1-2 марта в Южно-Сахалинске соберутся представители средств массовой информации из разных регионов России и стран АТР, признанные эксперты в сфере массовых коммуникаций федерального уровня. К участию приглашаются представители пресс-служб, PR-специалисты и маркетологи.
 
Символом Медиафорума стал маяк Анива, который является визитной карточкой Сахалина. Организаторы вкладывают в этот выбор особый смысл. Общаясь с коллегами, обмениваясь опытом, участники мероприятия смогут найти новые ориентиры и идеи для своей работы.
 
«Любой выезд сотрудника за пределы области для обучения дело очень затратное. Для сахалинских журналистов - это возможность повысить профессиональный уровень, познакомиться с новыми технологиями в работе масс-медиа, лучшими наработками в современной журналистики», - сообщили организаторы.
 
На площадках форума признанные эксперты на мастер-классах поделятся с коллегами секретами успеха в профессии, состоятся дискуссии по актуальным вопросам, в программе пресс-туры на крупнейшие предприятия Сахалинской области.
 
Форум организует правительство Сахалинской области при поддержке Союза журналистов России. Зарегистрироваться для участия можно на официальном сайте Первого Сахалинского Международного Медиафорума российских островов.
 
http://медиафорумсахалин.рф/