В связи с прохождением циклона на территории Хабаровского ограничено движение на трассах Хабаровск - Владивосток и Хабаровск - Биробиджан, передает ГУ МЧС по Хабаровскому краю.
 
Сегодня, 26 ноября, в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Хабаровскому краю поступила информация о том, что в связи с действием циклона на территории Хабаровского края и ухудшением дорожных условий, с 07.00 (хбр.) с 26 ноября ограничено движение пассажирского транспорта на автомобильных трассах Хабаровск - Владивосток и Хабаровск - Биробиджан.
 
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается ко всем жителям края с убедительной просьбой не покидать пределы населенных пунктов, соблюдать меры личной безопасности, водителям и пешеходам быть особенно внимательными на дорогах, соблюдать скоростной режим, не нарушать правил дорожного движения.  
 
Напомним, что с 19.00 (хбр.) 25 ноября ограничено движение пассажирского транспорта на автомобильной трассе Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре.
 
Напоминаем телефон единой службы спасения «112».