Комментарии к материалу
12.08.2016 15:17:05
саша
ООО Эльбрус это проектная организация замеченная в систематическом освоении проектных подрядов мэрии Хабаровска, кто-то удивлён?
12.08.2016 15:32:16
Бякин
Самым лучшим агитатором за избрание Олега Панькова в ГД должна стать Лилия,она же Юлиана!
Как только она сообщит избирателям о похищенном,якобы баяне,своим в доску для избирателей
станет Олег(Вещий).Как всё едросовское жульё Смех !
13.08.2016 12:04:23
Александр
Олег Григорьевич!
При отсутствии адекватной идеи (идея - баба-яга против" уже давно не работвет) и команды для ее реализацию даже бесконечный бюджет не поможет добится победы.
19.08.2016 13:57:23
Бякин, А Паньков  открывто поддерживает  Единую Россию! Посмотрите  как восхищается  Путиным и ставит  его всем в пример! Как он с вожделением смотрит  выступления  Путина. Как он пытался  познакомиться  с Иваном  Скобревым?
22.08.2016 20:13:31
Виктор Киселёв
Текст безоговорочно интересен.
12.09.2016 01:05:41
Аднрейка-2016
8 сентября 2016 г.      № 550 г.         Москва
 
Товарищи солдаты и матросы, сержанты и старшины, прапорщики, мичманы, офицеры!
Уважаемые работники предприятий оборонно-промышленного комплекса!
Дорогие ветераны!
70 лет назад в нашей стране был учрежден День танкиста. Это — признание неоценимого вклада военнослужащих танковых, механизированных войск в разгром врага в годы Великой Отечественной войны, а также заслуг ученых, конструкторов, танкостроителей в техническом оснащении Вооруженных Сил Российской Федерации.
Воинам-танкистам во все времена были присущи беспримерное мужество, сплоченность, сила духа, готовность с честью выполнить поставленные задачи. И сегодня личный состав танковых объединений, соединений и воинских частей, опираясь на опыт своих предшественников и приумножая их героические традиции, совершенствует профессиональную подготовку и боевую выучку.
Мастерское владение боевыми машинами продемонстрировали наши экипажи в ходе Армейских международных игр — 2016. Российская команда четвертый год подряд стала победителем в танковом биатлоне. Это впечатляющий успех, которым по праву можно гордиться.
Во многом триумфу наших танкистов способствовали достижения коллективов научно-исследовательских организаций и промышленных предприятий, являющихся важнейшими звеньями в системе обеспечения обороноспособности государства.
Особые слова благодарности выражаю ветеранам, чей богатый практический опыт востребован и сегодня.
Уважаемые товарищи! Поздравляю всех с праздником!
Желаю крепкого здоровья, счастья, новых успехов в службе и труде на благо Отечества!
МИНИСТР ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
генерал армии С. ШОЙГУ
Добавить комментарий
RSS