Комментарии к материалу
30.05.2017 05:20:34
Нестор Махно
колоритная фигура этот Липский: "на месте расстрелял руководителя восстания". И, с другой стороны: "не подающие Липскому руки" представители гнилой интеллигенции. Интересно наблюдать действительно деятельного и яркого человека на фоне ничтожеств именующих себя интеллигентами.
30.05.2017 14:58:13
Нестор Махно, что характерно, но ни в одном событии, где происходила массовая гибель людей альберты и другие липские, как по чьей-то команде отсутствовали.
Начиная с жертвоприношения 1941 г. и заканчивая 09.11.2001.
Особо липских и альбертов, как корова языком слизала, не было во время жертвоприношения в Крымске, когда для пущей эффективности во время сезона ливней открыли шлюз в водохранилище. Не было их и в других жертвоприношениях проводившихся на землях россии. Во время взрыва на Саяно-Шушенской ГЭС просто произошла ошибка в расчёте мощности и места взрыва. Потому плотину и не прорвало. Но и там липских с альбертами рядом не стояло.
 
Во время планирования дальневосточного потопа опять произошла ошибка в расчётах места активации землетрясения. И местный великий народ отделался лёгким испугом, запоями и плясками на костях.
Но часть уважаемых липских с альбертами с Биробиджанских особнячков всё-таки ещё в начале июня вдруг уехали погостить к родственникам в альбертолипск(в Израиль т.е.).
Но к общему удовольствию заинтересованных сторон альберты и липские присутствуют все до одного в местном производстве наркосодержащих сельхозкультур. Посёлок Кукан к примеру. Ни кого... Ничего... Жилищная инфраструктура отсутствует тотально. Отличный дом с хоз постройками и пр. инвентарём там можно купить за 70000 рублей, да и то если не торговаться. Почему ни кто не едит и не покупает? А там как злые гномы в лесу дорогущие джипы с лексусами живут. Контролирует посевы, сбор и вывоз сельхозкультур. Но на сбыте сидят именно липские с альбертами. Таких посёлков Куканов десятки, если не сотни только в 3-х субъектах федерации ДВФО. В Амурской области? Пожалуйста - село Привольное. Там даже вывоз сопровождают полицейские авто с мигалками.
Эту статистику я держал, как говорится в руках и всё куда серьёзней, чем тут кажется великомухабаровскомународу. А без липских и альбертов такой статистики просто нет в природе.
01.06.2017 19:35:46
Гость
Помимо того, что название статьи крайне неудачное, вопрос: а к чему это "умножение сущностей", если на эту тему у вас же на Дебрях была отличная статья А. Колесникове "Этнограф на службе ОГПУ"?!
Добавить комментарий
RSS