Комментарии к материалу
24.06.2017 05:30:07
YesТет
Предводители приморских и еврейских журналистов не читали Устава СЖР...
"Печально я гляжу на наше поколенье" (М.Ю.Лермонтов). Да-а-а-а.
24.06.2017 13:36:26
Шутник
А зачем тогда "зубр" хабаровской журналистики Владимир Иванов-Ардашев стоял в обнимку с телеведущей Екатериной Грачевой, позируя читателям сайта "Дебри ДВ"? Шучу, конечно. Хабаровский медиасаммит получился неплохим, и хабаровским журналистам нужно утверждать свой краевой профессиональный союз, а не действовать с оглядкой на некий Дальневосточный под патронажем чиновников ДФО.
24.06.2017 19:06:15
гость
"хабаровским журналистам нужно утверждать свой краевой профессиональный союз, а не действовать с оглядкой на некий Дальневосточный под патронажем чиновников ДФО", тем более на некий "союз журналистов России", в котором то и журналистов ,по большому счету, не осталось. Нужен региональный СЖ, где проблемы бы не размывались и не терялись на обширных российских просторах, а выборы руководства станут более прозрачными. И еще, это должен быть союз настоящих журналистов, а не пропагандистов государственного режима, пусть даже самого лучшего, которых к новому союзу на пушечный выстрел нельзя будет допускать.
25.06.2017 18:43:16
Гость
Господа хорошие, сегодня в Харбине начинается недельный форум всемирный бывших жителей русского Харбина. Может, кто подробности знает, пусть сообщит. А Пронякина с Мирмовичем туда срочно делегируем, если они еще не там. Кроме шуток.
Добавить комментарий
RSS