Комментарии к материалу
11.11.2017 04:32:55
YesТет
Когда Андрей Гришин займет должность советника в МИДе, тогда у него, возможно (это зависит от профессиональных способностей данного индивида на дипломатическом поприще), будет какое-то обоснованное право что-то советовать дипработникам. Андрею Гришину не понравится или уже не понравилось, когда ему кто-то с нежурналистским образованием будет советовать как заниматься журналистской деятельностью и какие материалы помещать в номер. Какого лешего этот журналист советует дипломату ничего в дипломатической деятельности не понимая?
 
Беда России кроется в "дураках с инициативой", занимающихся не своим делом.
11.11.2017 12:16:48
Виктор Киселёв.
Вы правы, YesТет
Советовать дипломату ничего нельзя и бесполезно, поскольку он не принадлежит самому себе, а является государственным инструментом.
Скажут в МИДе на белое говорить синее - обязан краснеть, потеть, но говорить.
Что касается корреспондентов, то здесь все мы можем советовать. А вот как поступать корреспондент решает сам либо когерентно с изданием, либо не когерентно.
Что касается мэра - любого - он не дипломат, а выборное (обществом) лицо общественного управления. Его можно и должно поправлять КАК КАЖДЫЙ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ! Любой гражданин - включая и Вас - имеет право подать на него в суд! Муниципальное издание не является собственностью мэра, а является общественным муниципальным изданием, принадлежащим общественности поселения. Потому личные решения мэра на деятельность редакции не распространяется. Иное есть грубое нарушение эстетики демократических принципов и закона.
11.11.2017 14:03:31
Бегемотофф
Источник новости очень интересный- филиал антироссийской Радио Свобода, находящейся на финансировании американского конгресса.
Добавить комментарий
RSS