Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

26.08.2018 21:39:43
ВВС
На 82-м году жизни умер американский сенатор Джон Маккейн. Он был героем войны во Вьетнаме, а потом стал одним из наиболее влиятельных политиков в Америке.
http://www.bbc.co.uk/russian/features-45303127
26.08.2018 18:12:58
пескарь
Полет рубля зависит от кремля, экономикой тут не пахнет.  Народ в целом, обожает нынешний
режим. Бурчит просебя, но в целом , одобрямссс. Инертность и равнодушие даже к собственной судьбе.И лозунг ,, все на выборы,, и изменить судьбу голосованием - есть одна из идиом
  УВЕРОВАВШИХ. Это они работали согнув шею без зарплат, а многие и сейчас согласны работать с задержкой выплат, забыв про отпуска и прочие  положенные - северные , районные и прочие.
Поэтому власть и устраивает периодически черные вторники, четверги, без опаски  за кресла.
26.08.2018 13:01:02
&
Виктор Киселёв,
В нормальной стране Путина не выбрали бы презом. Тем более 4 раза. Я хочу этим как бы сказать, что дело не только в Путине.
26.08.2018 01:29:17
Виктор Киселёв
&,
В Армении журналист Пашинян подвинул антинародную власть благодаря выступившей на его стороне группе военнослужащих.
А в России найдётся что то подобное?))) Навальный лучше Пашиняна! А остальное?)))
Я вот о чём подумал)))
Что народ, состоящий из предателей, предательским назвать невозможно!)))
Что и власть народа, состоящего из предателей, не может быть антинародной по определению!)))
А ещё я подумал о том, что в России в проводниках и апологетах политики существующей народной власти их серыми кардиналами являются не МИД, не ФСБ, не партия Единая Россия,а учреждения КУЛЬТУРЫ, ПРОСВЕЩЕНИЯ, СОЦ.ОБЕСПЕЧЕНИЯ и... ЖУРНАЛИСТЫ СМИ.)))
Так что поздравляю народ с моим открытием!)))
Есть ли желающие возразить?)))
26.08.2018 00:22:56
&
Навального арестовали возле дома,телефон сразу отобрали. С Москвы информация,что есть распоряжение с верху дать 9лет колонии. Сказали что после того как отседит от 15 до 30 суток,на выходе из спецприёмника арест и в СИЗО и грузить будут на девятку.
25.08.2018 22:32:47
Виктор Киселёв
Уважаемый предприниматель
Я понимаю Ваш мейстрим.
Только собирающиеся голосовать за гаранитрованное Шпортом будущее не читают Дебри ДВ)))
25.08.2018 19:42:49
)))
В бельгийском порту изъяли две тонны кокаина с логотипом «Единой России»
https://tvrain.app.link/QMwBHd8hFP
25.08.2018 10:29:16
предприниматель
В Госдепартаменте DW подтвердили, что откажут России в доступе "к товарам и технологиям американского происхождения, особо важным с точки зрения национальной безопасности".
https://p.dw.com/p/33hR5
 
Уважаемы посетители Дебри ДВ,давайте каждый поделится своими соображениями здесь: Как вы думаете,на сколько упадёт рубль по отношению к доллару и всем мировым валютам? Каких цен нам ожидать  к новому 2019году в магазинах,АЗС и на услуги? Как сохранить  сбережения и так не большие? И как справиться нам простым дальневосточникам с этими проблемами?
RSS