Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

04.07.2020 00:49:47
7 июля будут обсуждать закон о штрафах за оскорбление. До 700 тыс. рублей.
Я думаю, что под пристальное внимание попадёт оппозиция.
А Владимир Соловьёв будет продолжать "ни в чём себя не ограничивать" в "обличении" либералов.
Вероятно, дело не в штрафах. Просто в России культура в загоне.

 
https://www.pnp.ru/social/shtrafy-za-khamstvo-mogut-vyrasti-ne-tolko-dlya-chinovnikov.html
04.05.2020 06:13:02
Посмотрела фильм Никиты Михалкова "У кого в кармане государство ?" - фильм, который
сняли с показа. Тяжеловато было смотреть. Многое
не поняла, но, мне кажется, что некоторые его предположения
оправданы. При этом как с политиком я с Никитой Михалковым ни в чём не согласна (
20.03.2020 21:59:28
.
Виктор Киселев,
ну да, вы же не народ.
вы выше всех
20.03.2020 21:25:07
Виктор Киселев
., А вы тогда где были, когда народ сам на колени встал? Почему не прояснили ситуацию? Почему боролись с коммунистами?
Я не боролся с коммунистами! Я пытался поднять их с колен!)))
А в рамках нашей деревни все мною внесённые предназначено для людей.
Теперь про стояние холопов на коленях)))
Дважды при Ельцине я возглавлял избирательный участок.
Дважды при мне он был лидером по числу проголосовавших в районе.
И дважды Баран - народ выбирал себе долю стоять на коленях!)))
При этом НИ ОДИН МОРЯК НАШЕЙ ЧАСТИ НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЕЛЬЦИНА!
НАРОД ПОБЕДИЛ!)))
20.03.2020 20:58:07
Виктор Киселев
гость
Но пафоса столько зачем?)))
20.03.2020 17:29:35
гость
Виктор Киселев,
Какой пафосный пост.
Мы уже все давно поняли вашу личность.
Вы один все делаете правильно, вы один молодец, у вас все правильно получается.
Вас критиковать нельзя - вы гений.
Вам нужно Нобелевскую премию дать за заслуги перед человечеством.
Сегодня же надо подготовить обращений о награждении вас премией!
Такой человек в провинции загибается! Не порядок!
Виктор Юрьевич, начинайте готовить речь на награждении!
20.03.2020 17:06:46
.
Виктор Киселев,
Вы путаете понятие молодежь и "золотая молодежь".
О чем еще можно с вами говорить.
Про свои заслуги продолжайте дальше писать, только в рамках своего города есть показатели от вашей деятельности? Нет. Вы все делали только для себя, не правда ли?
Чубайс получается ни в чем не виноват?
Виноват народ этой страны?
А вы тогда где были, когда народ сам на колени встал? Почему не прояснили ситуацию? Почему боролись с коммунистами?
20.03.2020 14:03:58
Виктор Киселев
.,
Что, тоже короновирус?)))
Кстати, могу подбросить внеполитическую идею для журналистского расследования. Хотите?)))
О золотой молодёжи.
Она быа во все сезоны! И ничего плохого в том нет вижу.
Мой дядя - лауреат Ленинской премии - в элитных школах Москвы выучил детей, ставшими успешными американцами)))
Не Чубайс, не Собчак и не Кудрин поставили страну на колени.
Страна с титульной нацией из холопов встала на колени добровольно.
Страну разграбили, продали и предали прежде всего её защитники, кто её охранял, кто отвечал за её безопасность.
Склады разворовываются охраной)))
Материальные ценности тырят материально ответственные люди)))
Никто лучше Путина об этом не знает!)))
А уже к ним подтянулся народ)))
Мне не надо самоутверждаться, уважаемый прячущийся журналист!)))
В молодости я не раз выходил против коллективов и организаций - и почти всегда побеждал.
К сожалению, у нас до сих пор элементарный здравый смысл нуждается в защите!)))
В 18 лет в Грузии я добился того, что негодяй, решивший меня "пнуть", "захромал"
В 19 разругался с руководителем своего дипломного проекта - и победил его.)))
Ну и т.д.)))
Почему на меня не обращали внимания?
ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ! Ещё как обращали и обращают внимание... Чтобы обходить стороной!)))
Именно потому мои знания и были никому не нужны, что обращали внимание!)))
Помню подал проект реорганизации собственной организации, с расчётами и обоснованием. Но дальше "А кто он такой?" дело не пошло.)))
Вот Вы, уважаемый, много вопросов задаёте власти по существу?
Наверное, нет. Потому так реагируете на мои?)))
Про Антона Ореха 5 слов: не отец водит его рукой!
Я пробовал однажды прорваться на Хартию. Но там ох и сито!))) Не пролез...)))
Тогда попробовал в националистическую "Народная газета"? - не помню уже - статью написать.
ЧТО В БОЛОТО БУЛЫЖНИКОМ!))) Лягушки квакать перестали!))) Себя боятся!)))
Про молодёжь... Рассмешили))) Вы кого хотите обмануть?? А молодёжь спросили?!)))
20.03.2020 01:18:27
.
Виктор Киселев,
Напомню вам, что вся "золотая молодежь" годов 10-80-х ворвалась во власть на фоне перемен в 90-х. Это Чубайс, обещавший каждому частную собственность, это Кудрин, Собчак и многие другие, кто встав у руля опустили на колени страну и отдали на растерзание иностранным инвесторам.
Эти типчики из "золотой молодежи" тоже не думали о тех, ради кого старались. Они все делали для себя и для своих заказчиков.
Это вы тут пишите для себя, чтобы самоутвердиться, почувствовать себя гигантом мысли, перспективным и успешным человеком, понимающим во всех вопросах. А в вопросах управления государства так вообще самый лучший спец.
Но что же тогда пошло у вас не так, в чем причина вашей невостребованности?
Почему на вас никто не обращает внимание? Почему ваши знания никому не нужны?
Заказчика нет!!!
Вы не Андрей Кравченко (он же Орехъ), вы не вращаетесь в кругах приятелей его отца, а значит вам никто не создаст видимость авторитетного спеца, как ему.
Вы писали на Хартию, но и там от вашей писанины устали. Там вы тоже стали поучать, кому и что нужно делать.
Доверяйте больше молодежи, хотя, вам молодежь не доверяет.
20.03.2020 00:55:45
Виктор Киселев
.,
Я не возражаю, отвечу.
Первые две строчки от дурака рассматривать не будем.
Про Зе))) Я радовался яркому человеку и надеялся, что у него получится, как у Пашиняна.
Зе не дурак! Не дрыщь. Волевой. Состоятельный Не его учить организации дела. Но имть ответы на все "Почему?" не хватает информации. Ежедневно читая новости Украины не перестаю удивляться!
Не сползли не на ту границу... Здесь речь о 400км. границы, под дурака отторгнутой Россией от Украины. Далее уровень балагана эстрады 50-х опускаем - и идём дальше)))
Антона Ореха читаю не первый год и нахожу его письмо интересным и честным.
Вот ваши тексты суетливы. В них мало правды. вот почему вам не следует рассуждать о журналистике. Журналисты - это люди - расследователи типа Щекотихина. Это вам кто платит - на того и работаете. Орех журналист востребуемый и - Вы правы - всегда работает на несколько заказчиков, Где пишет одну свою правду так, как он её видит!
Поганое и уродливоев не приукрашивает ни в религии, ни в чётком законе ни в роже России.
Проблемы простого народа его не интересуют, потому, что пишет он для народа, который его читает. Это замечательно, что он вращается в кругу золотой молодёжи! Это даёт надежду на то, что правды в России станет больше. Вы этим, извините, обнадёжить не можете.
RSS