Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

04.04.2016 16:08:58
1
ммм..)) конкурентная давка началась? Если разговор о качестве - у нас суперсовременная лаборатория есть. Один факт Фальсификации на уровне бесконтактного анализатора - достаточное условие для внесения поставщика в реестр недобросовестных с "пожизненной" дисквалификацией.
Если разговор о "подвязках", то они были и, вероятно есть. Только цена вопроса, т.с.... Онкология в части лекарственных поставок - самая подлая тема в части "купи-продай"="подряд-откат". Два основных приема для спекуляций с применением взяток: "Это дешево, зато отечественно".."Это дорого, зато эффективно".. И вроде и тот и другой взяточник ведет себя  так, имея оправдания:"сберег деньги при дефиците бюджета" или "Сохранил эффективность хотя бв для части пациентов". Наплевать не просто на простых людей. Наплевать на больных людей.
13.03.2016 01:30:47
Так если у него что-то там схвачено, он вполне может все равно просочиться к нам. Ц. ведь явно не просто так сюда ломанулся, какие-то подвязки у него тут все равно есть. Так что от того, что простые люди будут в курсе, Ц. ни жарко ни холодно, ему лишь бы контракт заключить. А на простых людей ему наплевать, это он, по-моему, ясно дал понять.
12.03.2016 02:54:04
FrauEl
Ну, будем надеяться, что этот Ц-в сюда не просочится. Хотя, судя по всему, у него схема отлаженная. Я так понимаю, Хабаровский край - не первый регион, где он проворачивает темные делишки. Так что очень может быть, что он все-таки и у нас обоснуется, увы...

 
Так может и правда надо в газеты там или на радио сообщить? Всколыхнуть, так сказать, общественность, чтобы когда Ц-в появится, его уже тут во всеоружии встречали, зная про все его делишки.
12.03.2016 02:49:38
Ну, будем надеяться, что этот Ц-в сюда не просочится. Хотя, судя по всему, у него схема отлаженная. Я так понимаю, Хабаровский край - не первый регион, где он проворачивает темные делишки. Так что очень может быть, что он все-таки и у нас обоснуется, увы...
10.03.2016 21:38:32
И ведь лезет в онкологию, гад. Где и так смертность огромная, а тут ещё Ц. со своими подделками. Уверен, в аду его ждет особый котел.
10.03.2016 21:35:08
Надо не только СМИ, надо прокуратуру привлечь. Надо донести информацию до администрации. Что бы Ц. и на километр не подпустили к нашим больницам. Почитал статью, это просто ужас какой-то. Почему Ц. в СПБ сразу не закрыли?
10.03.2016 21:30:32
Ну да, мерзкий тип Ц. А в СМИ обратиться стоит, к каким-нибудь "расследователям-разоблачителям". Истории с г*цом они любят, а Ц. откровенное г.
10.03.2016 21:26:01
И как это Ц. ещё не посадили?  Больницы же не могут работать, а это угроза здоровью и жизни.
10.03.2016 02:49:11
Все знают, что у нас там вроде как импортозамещение ведется. В том числе и в медицинской отрасли. Открываются заводы, производства, налаживаются новые связи с зарубежными странами – типа Китая и прочего.
Но, как и везде, как и в любом другом деле, когда появляется свобода действий (а пока все находится по сути на стадии становления), в дело вступают профессиональные дельцы. Вот, к примеру, появилась на Российском рынке медицинских товаров, медтехники  и реагентов контора под названием  «М..Т..П..» (а также еще порядка десятка почти однименных соподчиненных контор).
Орудовала контора в Питере, но теперь развернулась по полной: колесит по всей стране, толкая свои суррогаты в медицинские центры, занимающиеся лечением онкологических заболеваний. Толкают под видом Европейских препаратов и оборудования китайские дешевые и непротестированные аналоги. Все бы ничего, даже дело на владельца компании завели (и не одно) – А. Ц. Но пока все сходит ему с рук.
На него, кстати, уйма «интересной» инфы можно нарыть, буквально за пять минут поиска в интернетах. Гляньте:
https://neva.versia.ru/onkologicheskaya-pomoshh-v-rukax-moshennikov
http://penza-post.ru/news/08-07-2015/213
Ну и т.д.
В общем, вроде как намылился и в Хабаровский край данный тип. Будет ли и здесь он толкать свое «добро» - если пустят власти, конечно. Если власти пораскинут мозгами – надеюсь, и на пушечный выстрел не подпустят ни к одной клинике.
Может, в СМИ стоит обратиться? В газету или на радио?
RSS