Продолжается регистрация на Дальневосточный форум предпринимателей "Бизнес на Дальнем Востоке: стратегия развития". Он состоится 6 –7 октября в Хабаровске.
 
Как сообщают из правительства края, участие в мероприятии уже подтвердили более 400 человек. Это предприниматели из Сахалинской области, Приморского края, Амурской области, ЕАО, Республики Саха (Якутия). Гостями форума также станут представители Полпредства Президента России по ДФО, Минвостокразвития России, Агентства стратегических инициатив, Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, общественных объединений, уполномоченные по защите прав предпринимателей всех субъектов ДФО, а также Калужской и Свердловской области.
 
Гостей форума ждет насыщенная программа. Они смогут принять участие в дискуссиях на 7 круглых столах, посвященных улучшению инвестиционного климата, развитию бизнеса в социальной сфере, финансовым инструментам, совершенствованию контрольно-надзорной деятельности и т.д. Также предприниматели смогут принять участие в мастер-классе от Российского экспортного центра.
 
7 октября для бизнесменов будут работать общественные приемные. Участники форума смогут получить консультации от краевых институтов поддержки предпринимательства, налоговой службы. Завершится форум панельной дискуссией «Бизнес на Дальнем Востоке: механизмы реального роста».
 
Пройти регистрацию на форум, а также более подробно познакомиться с программой можно на сайте "Малый и средний бизнес Хабаровского края".