Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке объявляет о старте партнерской программы для кадровых агентств региона. Цель программы - сотрудничество в области обеспечения трудовыми ресурсами предприятий ТОРов, СПВ и инвестиционных проектов, поддержанных государством.
 
Ожидается, что результатом взаимовыгодного партнерства станет повышение эффективности привлечения персонала на предприятия ДФО.
 
На текущий момент банк дальневосточных вакансий агентства составляет порядка 4 тыс. позиций.
 
Благодаря сотрудничеству с крупнейшими работными порталами, агентство уже обеспечивает информирование 23 млн кандидатов ежемесячно о существующих возможностях трудоустройства в макрорегионе.
 
Реализация программы позволит значительно расширить охват аудитории и сократить сроки исполнения заказов работодателей.
 
На правах разработчика и оператора программы агентство будет осуществлять общее управление проектом, координировать оптимальное взаимодействие работодателей и кадровых агентств.
 
«Работодатели получают возможность выбирать партнеров исходя из специфики задач, соискатели - гарантии качества кадровых услуг, кадровые агентства смогут реализовать свой профессиональный и рыночный потенциал в условиях опережающего развития экономики Дальнего Востока», - считает первый заместитель генерального директора агенства Павел Игнатьев.
 
Участие в партнерской программе для кадровых агентств бесплатно. Для включения в программу на 2017 год необходимо подать заявление до 1 декабря 2016 года.
 
Пресс-служба
Агентства по развитию человеческого капитала
на Дальнем Востоке