(Гинзбург Владимир Гершанович более 35 лет руководил комсомольской студией телевидения)
 
В последние дни на просторах интернета заныли пропагандоны «успешного развития» города президентского внимания в связи с бесславной смертью местного телевидения.
 
«Выбивать слезу» у жителей города с легендарной историей пытаются политические лузеры, проигравшие в прошлом году губернаторские выборы. На поприще «плача Ярославны» по отстойному телевизионному каналу засветился помощник заместителя председателя Хабаровской краевой думы, депутата от «Единой России» Павла Семигина некто Александр Головко.
 
Тайный едросовец Саня Головко «рулит» в 27 регионе «Деловой Россией», организацией обласканной Владимиром Путиным. По требованию Императора Всея Руси в прошлом году выдвинулся в качестве спойлера на президентских выборах Борис Титов, сопредседатель общественной организации «Деловая Россия». Эта структура крупных капиталистов, которые изображают из себя деятелей либерального толку и посещают ежегодно все Гайдаровские форумы.
 
«А что Титов?» - наверно, многие запомнили этот бестолковый вопрос из избирательного фарса мнимого кандидата в Президенты? Ответ такой: «Титов - ничто!», как и вся «Деловая Россия».
 
И эти никчемные деятели, являющиеся верной опорой «Единой России», решили заняться реанимацией давно умершего, но не похороненного телевидения города Юности. «Общественность в лице молодых предпринимателей города ищет возможности и пути решения этих проблем» - взвывает подрастающая «едрисня» в своем воззвании.
 
Скажем дружно: на фиг нужно! Зачем нам в Комсомольске свой «зомбоящик»? Неужели кому-то не хватает федеральных средств массового оболванивания? При Гинзбурге и его последышах комсомольская студия телевидения никогда не была средством массовой информации, это был пропагандистский рупор в руках власти. Никто и никогда не видел острых публицистических материалов на кнопке городского канала. Весь эфир засоряли передачи «Примите наши поздравления» и местные новости, в которых город идет от победы к победе.
 
Едросы готовятся к сентябрьским выборам этого года, когда нам нужно будет выбрать депутата Государственной думы, вместо выбывшего Сергея Фургала, мэра города, депутатов краевой и городской думы. Большим подспорьем партии власти на таких выборах всегда был местный зомбоящик, городское гинзбургвидение, когда, как рояль в кустах, на экранах телевизоров появлялся кандидат от ЕР, и, в непринужденной обстановке, дикторы рассказывали о доброте и душевности этого человека.
 
Померла - так померла студия телевидения! Воскрешать эту гидру не имеет смысла. Спи спокойно, средство массового оболванивания!