Сателлиты «Единой России» из города президентского внимания в очередной раз показали, что могут питаться только отбросами общества.
 
На сайте краевого отделения партии «Справедливая Россия» висит сообщение, что кандидатура заместителя председателя Общественного совета Комсомольска-на-Амуре Максима Аликина будет выдвинута политическим объединением на пост главы города Юности.
 
26 мая Максим Аликин принимал участие в праймериз «Единой России» по выдвижению на должность главы Комсомольска. Выборы среди сторонников «Единой России» для директора АО «Плодоовощи» Максима Аликина оказались безуспешными, но убеждённый единоросс не сильно горевал по этому поводу: в городе есть верный союзник «Единой России», который протянет руку помощи неудачливому едроссу.
 
Местные эсеры подобрали его, отмыли его, одели  в партийную символику и выдвинули  на главу города - чего «добру» пропадать!?
 
Вот сейчас происходит срывание масок, и я получаю ответ на вопрос: почему в Хабаровском крае и в городе с легендарной историей не происходит формирование антиедросовской коалиции? Все системные партии: ЛДПР, КПРФ и «Справедливая Россия» состоят в тайных или явных сговорах с «Единой Россией»?
 
Единственные не продажные противники  партии власти собрались в общественном движении «Народная волна». Делайте выводы, товарищи, избиратели.