В последние дни в информационном пространстве 27 региона активно муссируется слух о возможном выдвижении от КПРФ на должность губернатора Павла Грудинина, бывшего кандидата на пост президента России в 2018 году.
 
Павел Грудинин – это единственный кандидат от коммунистов, способный составить конкуренцию ставленнику Москвы Михаилу Дегтярёву. По этой причине верный соратник Владимира Путина дедушка Зю ни под каким соусом не допустит очередного проигрыша Кремля в мятежном регионе.
 
С высокой долей вероятности на выборах губернатора Хабаровского края будет имитировать политическую борьбу Петя Перевезенцев, соглашатель и попутчик едрожиров в должности первого секретаря крайкома КПРФ.
 
В минувшее воскресенье завершились дополнительные выборы депутата Хабаровской краевой думы по Советско-Гаванскому одномандатному избирательному округу №15 (в округ входит город Советская Гавань, Советско-Гаванский район, город Ванино и часть Ванинского района). Победителем стал кандидат от ЕР, глава поселка Майский Олег Сердюков, который  набрал 2241 голосов избирателей. На втором месте оказался кандидат от КПРФ Егор Карабанов.
 
Неоспоримым победителем на дополнительных выборах был бы Сергей Матвеев кандидат он КПРФ, занявший в 2019 году второе место по Советско-Гаванскому одномандатному избирательному округу после Вячеслава Фургала. Но хабаровским зюгановцем победа над едрожирами в крае не нужна. Вместо реального победителя мнимые коммунисты выдвинули депутата Собрания депутатов Советско-Гаванского муниципального района, преподавателя спортивной школы «Спартак» Егора Карабанова, который на заседаниях муниципального представительного органа всегда голосовал в унисон с едросами.
 
Сергей Матвеев без поддержки КПРФ выдвинулся в депутаты и с командой единомышленников собрал 1760 подписей избирателей. По надуманным причинам окружная комиссия не зарегистрировала его.
 
Для победы едроса неустанно трудился главный коммунист края Петя Перевезенцев. Стоит ли голосовать за предателей дела Ленина в сентябре 2021 года?