егистрация на смены Дальневосточного молодежного форума «Амур» продолжается. Напомним, в этом году он пройдет с 10 сентября по 4 октября в центре для активной молодежи «Шарголь».
 
На сегодняшний день подано уже более 700 заявок на участие в форуме. Это заявки от молодежи не только с Дальнего Востока, но и из других регионов России. Также на форум зарегистрировались жители Донецкой и Луганской Народных Республик. Больше всего желающих попасть на Всероссийскую смену «Бизнес на Амуре» – более 300 заявок.
 
– Для меня форум – это возможность посетить масштабное мероприятие и повысить квалификацию в моей профессиональной сфере. Сейчас я являюсь исполняющим обязанности директора государственного учреждения Луганской Народной Республики «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по тяжелой атлетике», а также по совместительству работаю тренером по тяжелой атлетике. Поэтому мне очень важно получить новые знания и обменяться опытом, – рассказала жительница ЛНР Мария Фрулендикова.
 
Напомним, что регистрация на окружную смену «Дальневосточная семья» продолжается до 19 августа, на Всероссийскую смену «Бизнес на Амуре» – до 28 августа. Подать заявку можно на платформе АИС «Молодежь России».
 
[12+]