Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
02.03.2016 04:19:14
Еао
Глупость-вещь чрезвычайно стойкая,это нетрудно заметить,если не думать всё время только о себе.
02.03.2016 07:24:14
гость
18.02.2016 22:36:52
О том, что Левинталь стал губернатором ЕАО во многом благодаря Елене Голубь я писал много. Практически все её публикации накануне  выборов Были насквозь пропитаны лизингом в отношении Левинталя, хотя достаточно было задать ему несколько существенных вопросов и на карьере Левинталя можно было ставить точку. Но такие вопросы не прозвучали, ни от Голубь,  ни от всей многочисленной кодлы биробиджанских "журналистов" ни от Сергея Бурындина, который в связке с Голубь усиленно пиарил кандидата в губернаторы ЕАО Левинталя. Вот цитата из его публикации "Не мешайте Левинталю".
     "По моему мнению, предыдущие пять лет ЕАО жила в закрытом пространстве, в атмосфере, переполненной этим нехорошим душком. Все от этого устали, всем нам хочется свежего воздуха. Значит, надо открыть двери, впустить в них новых людей. Если они, действительно, хотят изменить атмосферу, в которой мы жили, в наших интересах им не мешать."
Сергей Бурындин, «Газета на Дом», №22 06.06.2015г.
         Кстати, реакция одного из читателей на эту бурындинскую хрень.
Адекватный: "Ну вот, опять неприкрытый лизинг. Тов. Бурындин вместе с г-жой Голуб отработали один заказ, по которому хаяли предыдущего губернатора. Теперь отрабатывают второй заказ от того же заказчика и занимаются ЛИЗИНГОМ. Браво! Самое классное, что область сольют максимум в конце первого срока нынешнего врио.(Как бы сейчас он этого не отвергал). Так что глужбе, глужбже товарищи, золото оно там, внутри.........". Во всяком случае биробиджанские "журналисты" Рисуя сегодня негативный образ Левинталя в первую очередь дают оценку себе "За мастерство продажного лизинга". Неужели они этого не понимают?
02.03.2016 10:18:42
Александр С.
Губер просто копит себе на достойную старость. Еще на пару десятков вкладов в Сбербанке...
02.03.2016 10:52:53
тоже житель
ГОСТЮ Неужели Вы полагаете, что благодаря именно публикациям Голубь, Левинталь стал губернатором? При Ваших постоянных претензиях к автору статьи складывается впечатление, что лично Вас Левинталь и его компаньоны, устраивают. Тогда не лицемерьте, рассказывая негатив о его деятельности в команде Ишаева. Правильно пишет Голубь - область загадили отставленцы и назначенцы.Никаких мер не принимается для возобновления хоть какого-то производства. Управления при правительстве переполнены чиновниками, а отрасли этих управлений отсутствуют. Сейчас вот еще одного привёл, накануне заказанного (неизвестно за чей счёт) аудита. Если в Питере не смогли или не захотели привлечь к ответственности чела, который растратил "неэффективно" бюджетные средства, то в области он просто незаменимый кадр! И наверняка что-то будут строить, а где строят, там "пилят".
02.03.2016 11:37:31
гость
тоже житель ГОСТЮ: "Неужели Вы полагаете, что благодаря именно публикациям Голубь, Левинталь стал губернатором?"
                Да, я именно так считаю.
02.03.2016 13:20:37
Горький
Гостю. Ну да Голубь то у нас знатный политтехнолог))) пальцами щелкнула и бац левенталь губер)))что за бред... она писала что надеется на нового человека, что конечно после винникова и его застоя было ожидаема. после того как посмотрели работу левенталя тональность публикация изменилась. все правильно.
02.03.2016 14:44:23
Виктор Киселёв
Уважаемый тоже житель)))
В принципе, всё Голубь пишет правильно.)))Я называл её КОРОЛЕВОЙ РЕПОРТАЖА! ))
НО ПЕРЕД ИЗБРАНИЕМ ЛЕВИНТАЛЯ ОНА СВОИМИ ПЕЧАТНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ДЕЗОРИЕНТИРОВАЛА ГРАЖДАН ЕАО.  Спилив дерево здравого смысла тогда, сейчас она пытается его оживить, пристраивая к пню. Я искренне желаю ей удачи. Претензии же "гость" справедливы!
02.03.2016 14:49:21
хорошо живём
ГОСТЮ Ваши еврейские штучки, уже порядком надоели. Постоянные швыряния камней в Е.Голуб, а вразумительной толковой мысли по существу ноль. Одно нытьё, ну раз написали про то, что якобы благодаря публикациям Е.Голуб губернатором стал Левинталь, и достаточно. Это мне напоминает вяло текущую шизофрению, весна  пришла, не так ли гость?
02.03.2016 14:58:21
босяк
Господин Артеев долго строил стадион "Зенит", а мост он вообще никогда не построит, не говоря уже о большем. И лучше закончить очно ПТУ, чем заочно институт - и где такие кадры Левинталь нахожит, правильно написано "отстойник".
02.03.2016 16:15:48
Гость
Вот он евреец Артеев http://oglaskaspb.com/people/a74
Если даже половина-правда. Парень не прост.
02.03.2016 16:16:56
Еао
Елена Голубь точно пишет как ведёт себя пришелец из Хабаровска. Он только кивает,когда ему настоятельно рекомендуют. А нам он поёт что ведёт продуманную кодровую политику.Примерно как в Педуниверситете Хабаровска,где до сихпор не могут очухатся от его мудрого руководства.
02.03.2016 16:21:02
случайно прочитал
Елена. а как Вам тондем гланый налоговик ЕАО и главный колбасник ЕАО за раскрутку этой темы думаю Вам многие были благодарны.
02.03.2016 17:02:08
гость
Горький: "Гостю. Ну да Голубь то у нас знатный политтехнолог))) пальцами щелкнула и бац левенталь губер)))что за бред... она писала что надеется на нового человека, что конечно после винникова и его застоя было ожидаема. после того как посмотрели работу левенталя тональность публикация изменилась. все правильно."
          Елена Голубь снискала себе славу журналиста правдоруба, такие журналисты пользуются хорошей репутацией у читателя. Их публикаций ждут. Им верят. Их печатное слово весомо и значимо среди людей, для которых газета "На дом", на фоне остальных изданий, была светочем знаний, честности и справедливости. Поэтому ряд публикаций о Левинтале, нашем земляке, докторе экономических наук, за плечами у которого завидная карьера, назначенца президента на должность ВРИО губернатора ЕАО читались однозначно как призыв к избирателю отдать за него свой голос на предстоящих выборах. Если бы Голубь с Бурындиным писали с первого дня правду о том, кто такой на самом деле является Левинталь и что от него следует ожидать на должности губернатора, я очень сомневаюсь, что Левинталь стал бы "всенародноизбранным". Но Голубь с Бурындиным лгали своему читателю. Уж не знаю по какой причине, но лгали! И лгали умышленно. Почему умышленно? Да потому, что они прекрасно знали, кого из себя представляет путинский назначенец и что от него следует ожидать. Поэтому если вдруг эти господа скажут, что они не знали кто такой Левинталь, знайте, что это тоже ложь. За несколько часов  разузнать кто такой никому не известный  Андрей Артеев, написать о нем критическую статью и опубликовать её они смогли, а о нашем земляке, человеке которого без особого труда можно было изучать любому желающему владельцу компьютера они не смогли! Не верю!!!
    Я бы не стал этого всего писать, но тут один умник выполз. Хорошо живём,
ГОСТЮ: "Ваши еврейские штучки, уже порядком надоели. Постоянные швыряния камней в Е.Голуб, а вразумительной толковой мысли по существу ноль."
02.03.2016 17:03:30
бакинская сосиска
ЕАО, это яркий пример - монополии.
Монополии - на торговлю, бизнес, власть. Почему власть - вспомним "выборы" мэра Биробиджана и выборы в Заксобрание и избрание председателя.
Жители ЕАО - это "священные коровы" - существующей монополии.
А имеющиеся в ЕАО, якобы, антимонопольщики, состоят на обслуживании и поддержания курса монополии.
Господин Левинталь и его команда"персонажей" - это "конечный продукт", есть ещё аналог, в лице мэра, данной монополии. Как "общается" монополия со своими "священными коровами" - их принцип, что мы, монополия, Вам "пиплу" "втюхиваем" - то и "хавайте". Платите только деньги. А что бы "жизнь малиной не казалась", мы Вам подымим - налоги, штрафы, поборы.
Но дело не в одном Левинтале, дело в системе. И пока на смену монополии - не придут свобода выбора, конкуренция, ни каких изменений и улучшений в ЕАО не будет. Сколько бы не писали Голубь и Бурындин. И сколько бы не менялись фамилии - Волков, Винников, Левинталь............
Не которые личности утверждают, что в Америке нет демократии? Был президент Клинтон, "поцарствовал" два срока по четыре года, всё его не слышно и не видно. Был президент Джорж Буш младший, "поцарствовал" два срока по четыре года, всё его не слышно и не видно - он на ранчо в Техасе. Зато у нас некоторые личности сидят десятилетиями, уже в кресла вросли, зубами держаться. Ведь определенные отрезки времени, должна происходить смена элит, но у нас ни в ЕАО, ни в России этого нет - застой и монополия.
02.03.2016 17:43:18
Олег
гость  от зависти злобствует  в сторону газеты.  Упрёки - Голубь должна была знать, кто такой Левинталь и прочее - пустышка.   Поработал Левинталь в ЕАО  - вот и выводы подоспели, гость.
02.03.2016 18:40:32
бакинская сосиска
случайно прочитал
Елена. а как Вам тАндем глаВный налоговик ЕАО и главный колбасник ЕАО за раскрутку этой темы думаю Вам многие были благодарны.
  Палец вверх  Палец вверх  Палец вверх
02.03.2016 19:34:18
гость
"Упрёки - Голубь должна была знать, кто такой Левинталь и прочее - пустышка.   Поработал Левинталь в ЕАО  - вот и выводы подоспели, гость."
   Если с вами, Олег, согласится, то и комментируемая здесь статья пустышка. Как могут Бурындин и Голубь публично порочить незнакомого им человека не отработающего в области ни одного дня? Нужно человеку спокойно поработать хотя бы  полгода что бы, согласно вашей теории, выводы подоспели.
02.03.2016 19:50:40
доигрались
Хабаровский край вместе с Ишаевым и Девинталем скатились  в пропасть, крутились все возле Хабаровска!А сейчас за Биробиджан взялись!
02.03.2016 20:24:31
из еаомедиа
случайно прочитал
Елена. а как Вам тондем гланый налоговик ЕАО и главный колбасник ЕАО за раскрутку этой темы думаю Вам многие были благодарны.
Forbes: Супруга депутата ЗС ЕАО и бизнесмена среди самых богатых жен слуг народа России.
Подробнее: http://eaomedia.ru/news/economics/02.03.2016/492875/forbes-supruga-deputata-zs-eao-i-biznesmena-sredi-samih-bogatih-zhen-slug-naroda.html
 
Один из комментариев - Forbes: Супруга депутата ЗС ЕАО и бизнесмена среди самых богатых жен слуг народа России
конешно, конешно, Вий, только вот теперь становится понятно, почему Женек Коростелев собирается закрывать МУП ПАТП, почему так легко рядом с ФСБ сделали землеотвод и отстроили Топ-сити. Это так навскидку. Если покубатурить, можно еще много чего вспомнить. А мы то гадаем, отчего у нас в стране такой уровень коррупции?!!!
 
Интересно одно, и с чего, в нищей и обезлюдевшей ЕАО, такой колбасный феномен из списка ФОРБС? Все в ЕАО убыточно и не рентабельно - кроме анализов на кровь,мочу и бакинских сосисек.
02.03.2016 21:15:57
гость
Добавить комментарий
RSS