Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
13.12.2018 02:09:29
Глас народа
Ну вот! Паньков в очередной раз "переобулся". А какие сладкие речи в своём интервью про Глушкова говорил! А как не по его вышло, сразу начал ноги о него вытирать. Если Панькова так восхитил поступок Старосельца, почему бы не последовать его примеру?
13.12.2018 13:33:52
оникс
А почему у вас претензии к Панькову, а не к Глушкову?
От Глушкова не только  Паньков не ожидал такой подлянки. Глушков - предатель. С ним и надо поступать как с предателем.
А почему Паньков должен следовать примеру СТаросельца? А кто будет тогда  информировать избирателей о событиях, происходящих в городской думе?
Тоже мне, Глас народа!  Ник смени.
13.12.2018 17:19:35
Миха
оникс, с передачей происходящий событий в гор.думе не плохо справляются журналисты и блогеры. Снимают на более профессиональном оборудовании, излагают информацию не предвзято и вполне достойно. А вот работа депутата как раз не заключается в подобной деятельности. Панькову не нужно уходить как Староселец. Последний совершил достойный поступок, Паньков на такие поступки не способен. Панькова нужно гнать из думы, лишить его статуса депутата за бездеятельность и дискредитацию. Паньков, как депутат, не сделал ничего для своих избирателей. а потому гнать его с думы нужно и поскорее.
13.12.2018 17:52:56
гость
Гордые жители города с легендарной историей не  прощают таких кульбитов. Боюсь, что и в городскую думу Дмитрию Глушкову не «светит» попасть в следующем году.
 
Вещает от имени жителей как один из способов показать значимость события, хотя, по большому счету, жителей эти момент вообще не волнуют. Кроме Панькова никто особо не удивился.
 
политического покойника Андрея Климова
 
Очень резкий выпад. Но, Панькову не понять, что Климов хоть и креатура нынешней власти, но далеко не отошел от политики. А вот Паньков, как любит себя называть политиком, абсолютно не понимает суть слова политика. Собственно говоря поэтому Паньков ничего не сделал в качестве политика, не смог сформировать вокруг себя единомышленников, а те кто с ним сталкивался и был готов идти вместе плечом к плечу, затем понимали всю сучность Панькова, поэтому и уходили от него. У Панькова абсолютно нет ни одного реализованного проекта для людей, кроме пустой болтовни и призывов к митингам , его деятельность не видна.
Так в чем есть суть Панькова как политика? Только желание занять кресло мэра и не больше.
Паньков не обладает никакими знаниями, не понимает в бюджетировании ничего, в финансовых вопросах тоже полный 0, как выясняется и в законодательстве он плавает на уровне - знания полученные в интернете из доступных источников, как юрист показал себя с отрицательной стороны.
Еще и в думе не смог создать свой анклав.
 
Если губернатор  Сергей Фургал будет и дальше якшаться с непотопляемым мэром (все знаю, какое вещество не тонет), то вся его репутация превратиться в прах и тлен. Глас народа, глас Божий! 90 процентом комсомольчан против возвращения этого «бэтмена». Пример Вячеслава Шпорта еще свеж!
 
Особо надо обратить внимание на попытки сравнения!))) Это же шедевры! Мало того что Паньков  показывает свой уровень невежества к действующему мэру, так он еще и пятнает действующего губернатора. В любом случае Фургал будет вести диалоги с действующим мэром, это и есть взаимодействие по вертикали власти, а значит в любом случае Фургал будет запятнан. Или Паньков считает, что Фургал объявит ему бойкот? А с кого тогда спрашивать за неисполнение обязательств? С Панькова? Обратите и еще на один момент "репутация превратится в прах и тлен". Только из-за Климова? Паньков, а не угроза ли это попытка манипулировать мнением?
Что значит 90 процентом против? Откуда у Панькова такие данные? Почему не 91 или 92. Неужели Паньков успел произвести опрос? Да, провел, оказывается! Опросил себя и свою семью - оттуда и результат 90 процентом!
 
"А что я? Я буду «выпинывать» ставленника «Единой России» и коррумпированной администрации из теплого кресла руководителя города."
 
Кроме как сравнение с басней И.Крылова "Моська" ничего не приходит на ум.
Мелкая дрожащая шавка пытается своим дрожащим лаем напугать толстокожего слона, который даже не обращает внимание на неё. А что окружающие: Половина смотри на все происходящее с улыбкой, а другая - смотрит только на реакцию слона, а не собаки.
13.12.2018 20:24:28
Андрей Ефимов
гость, Если вы не в курсе, то помолчите. Вся неепонятка последние две недели исполнялась именно Глушковым. Ему предлагалось, в том числе и Паньковым, предпринять конкретные меры для исключения провокаций Баженовой и Климова. Но он упорно твердил, что все делается и без боя он не отступится. И за день до заседания вместе с ним рассмотрели крайний вариант - покинуть заседание думы и сорвать кворум. Но когда на следующий день Глушков стал топить за Баженову, а затем еще и прогнулся перед Климовым, вот тут то единомышленники и обалдели. Предатель он, трус и мелкий жулик! И на его хозяйстве, в свинарнике ему и место за центрового хряка!
13.12.2018 21:51:36
Виктор Киселёв
гость,
Кроме как сравнение с басней И.Крылова "Моська" ничего не приходит на ум.
Мелкая дрожащая шавка пытается своим дрожащим лаем напугать толстокожего слона, который даже не обращает внимание на неё. А что окружающие: Половина смотри на все происходящее с улыбкой, а другая - смотрит только на реакцию слона, а не собаки.
Некто гость!  
С улыбкой Вас!)))
13.12.2018 22:21:39
пальмовое масло это вкусно и полезно!
Саудовская Аравия:при рождении ребенка выплачивается 70000$, Новобрачным дарится 64000$ на покупку кварт.На открытие бизнеса помощь 50000$.Крупные налоги и сборы запрещены.Бензин 14центов.Ком.платежей нет.% по кредитам запрещены.Зарплата медсестры — 10 000 $.А Путин всё великий.
14.12.2018 01:30:27
simply
Андрей Ефимов,
Я пожалуй с Вами соглашусь. "Казус Климова" показал уровень думы. И администрации) Испугались занять место главы поголовно. Это же работать надо) И перед людьми, настроенными отнюдь не дружелюбно, отвечать. Программы сыпятся, трамваи стоят как в блокадном Ленинграде, губернатор непредсказуем....и прочее. Глушков или Абраюков, Зайцев или кто другой , да любого из них назначай - всё едино)))НЕГОТОВЫ!
14.12.2018 13:07:54
Лилия
simply, Для  начала  нужно поменять   штат  администрации! Но  Глушков  этого сделать не  сможет! Вот Коршиков  внятно не  смог  обосновать необходимость  трамвая  в городе  юности!  И ничего! Но  на посту  он  остался! Ведь  есть грамотные  люди  в Комсомольске. Но  Коршиков  их попросту  боится. Ведь  они его могут  заменить! А  почему  не спросить с экономического отдела  как они так  плохо   считали  рентабельность  трамвая? или попросту  никто и ничего не  считал!? А зарплату  за  что получали?
Добавить комментарий
RSS