Комментарии к материалу
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
20.09.2019 00:16:05
Виктор Киселев
Чрезвычайно низкий,  заносчиво самонадеяный и просто деревенский  уровень анализа.
"При всей мощи китайского научного, аналитического, внешнеполитического, разведывательного сообщества они (китайские эксперты. - Ред.) неверно информировали Си Цзиньпина. (Вот он знает!)
Они предсказали победу Хиллари Клинтон. А когда к власти пришел Трамп, они ориентировали Си Цзиньпина ( И это он знает!)на то, что пришел торгаш, бизнесмен, ему надо дать денег, от Америки можно откупиться… Когда Си Цзиньпин приехал, в общем-то, на поклон к американцам во Флориду, на дачу к Трампу, он привез с собой 100 с лишним миллиардов долларов. Трамп сказал: большое спасибо, а вскоре начались санкции."
  
ЧИТАТЬ ТАКОЕ -  СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ!
Кстати, Хиллари должна была победить!)))
Но в государственной Думе России и её Совете Федерации не зря же с невиданным воодушевлением и размахом, не стесняясь мирового сообщества, люди пили шампанское за НАШЕГО Трампа!)))
Я ПЛАКАЛЪ, глядя на этот спектакль, устав материться))) СТРАНА Д-В!)))
Отредактировано 20.09.2019 00:23:15
20.09.2019 06:10:53
гость
Виктор Киселев,
Что-то часто Вы то плачете, то смеётесь....
Резкие перепады настроения первый признак беспокойства о психическое здоровье...
Хотя, Вам, уже ничего не поможет, совсем немного осталось веселиться и плакать.
Скоро Ваши прилетят со своей демократией и отправят Вас туда куда Вы всю жизнь хотели...
20.09.2019 14:16:34
Виктор Киселев
Уважаемый гость[/b))).
Чо то Вы чаще, чем обычно, безнадёжно переживаете за меня в своих комментариях)))
Так наши. говорите. прилетят?)))
Вас только это беспокоит?)))
20.09.2019 21:14:39
гость
Виктор Киселев,
Ну да!
Вдруг Вы как и Паньков себя тоже шаманом-воином провозгласите.
20.09.2019 22:43:36
некто
Как бы то ни было - если б не Китай, то Дальний Восток издох бы 90-х. И до сих пор мы живём благодаря Китаю. Совести не хватает им спасибо сказать? Продукты питания, вся одежонка, все нанотехнологии, вся электроника /даже на наши СУ последних моделей, даже на старые ТУ 160/, а так же ремонт кораблей и судов /в том числе и военных/,- это всё стоит денег. И очень больших денег, тут нип куда не денешся.
21.09.2019 11:08:24
Виктор Киселев
гость
Виктор Киселев,
Ну да!
Вдруг Вы как и Паньков себя тоже шаманом-воином провозгласите.

Уважаемый гость))) Зачем провозглашать?)))
Им надо быть молча!)))
21.09.2019 16:47:19
гость
Смех Виктор Киселев,  Смех  Смех
Шаман Киселев!!!  Смех  Смех  Смех
21.09.2019 18:04:19
прохожий
Что то не верится , что писал человек знающий Чайну и бывавший там и имеющий представление о чем пишет. Словоблудием зарабатывает на жизнь. Вставив в текст несколько известных фамилий, замахнулся на трактат.
22.09.2019 12:26:57
гость, Витька прав. Это китаист и японист обычный самозванец впавший в гордыныю от своей масти. Любой настоящий правовед в начале бы заявил, что КНР учредил СССР. Без СССР никогда бы не было КНР. И де-факто КНР была 17 республикой СССР. А доказательством тому служит недавнее принятие конституции в КНР, которая есть точная копия конституции СССР от 1936 г. Но чомба Си решила, что она и в самом деле чего-то стоит без всяких США, Британии, цюриховских гномов и вобще без фининтерна. Но как известно гордыня это грех и гордыня всегда бьёт первым гордеца.
КНР простоит не долго и падёт не от руки. Старт планетарных катаклизмов в прошлом году показал, что от карающей десницы нет спасения. А чинайцы находятся в самом эпицентре рождения всех тайфунов, циклонов и термокластеров в Тихом океана. В течении 10-15 лет южное побережье и южные регионы чинайцев уже безусловно приговорены. Именно поэтому они и лезут на север в Даурию, Бурятию, Казахстан и Киргизию. Выжигают леса для своих будущих посевных площадей и пытаются закрепитсья для ассимиляции.
И вот эти в принципе прозрачные данные упырь не оглашает почему-то. Почему?
Добавить комментарий
RSS