Спасибо Вам.Хоть немного есть людей которые реально жалеют стариков ,ветеранов ВОВ.А власть уже который раз "заселяла всех в дома,доходила до каждого,никого не забывала и ничто не забывала" За то 9 мая на День Победы так шумит и громко кричит о своей любви... правда только один день.
Нужно помочь родному городу очиститься от снега до "мозолей на руках",а уже потом искать виноватых.Ну кто из вас готов предъявить погоде за выпавший сверх нормы снег?
Соколов!Не будь самым умным-ввначале выгони всех чиновников,приросших жопами
к своим стульям,на улицы с ломатами,ломи
ками и пр.шанцевым инструментом.А сам
проверяй организацию этой работы,наличие
техники,результаты.Пи..еть то ты умеешь!
Господа чиновники!Если борьба со стихией дело общее, тогда и в распределении бюджетных средств мы все должны принимать участие.Когда выделялись средства на проведение межрегиональной конференции "единой россии" из городского и краевого бюджетов размером в десятки миллионов рублей(со статьи"благоустройство")нас никто не спрашивал.Поэтому не робщите,а отрабатывайте!
Количество снегоуборочных машин на улицах можно пересчитать по пальцам одной руки.Работа мерии худшая за последние лет двадцать, несмотря на ОГРОМНЫЕ выделенные средства... Наш мер берет пример с лужкова?
Ничего нового. Об аутсорсинге говорят и пишут уже лет 5. Молодой человек хорошо владеет компьютером. Вот и все. Умело выдает чужие мысли за свои.
Люди! не забывайте про слово плагиат. многие за счет него защитили кандидатские и о совести забыли (в данном случае не этот мальчик имеется ввиду).
Какие сотни единиц техники?
За все выходные 10 машин на весь город и то только на основных улицах.
Даже не смешно.
Пускай уважаемый Мэр сам поездит и поищет эти машины, которые "улицы убирают".
Автор молод, жизнь не видел, поэтому для него аутсорсинг таким представляется. На деле все получается наоборот. Пенсионер правильно привел пример железной дороги. Люди нищенствуют, а деньги уплывают. Ведь руководители аутсорсинговых компаний прежде всего себя, любимых, не забывают, а остальные для них...
большинству можно позавидовать умственным способностям "одного из Владивостокских адвокатов", а вот по поводу прокуратуры...хааа,самим то не смешно???наскакивают лишь на того,кто более не защищен, а "кем" не спросите???скорее отвечу на вопрос "ЧЕМ???" ДЕНЬГИ правят миром?!!тщеславие и жажда наживы стали основополагающими характеристиками нашего современного общества!каждого заботит только его собственное материальное благополучие.есть ли смысл говорить о том, что такое простое понятие, как "дружба" в современном обществе напрочь позабыто..."сильные мира сего" наживаются на всем и на всех...после чего, в качестве "стандартной благодарности" за преданность предоставляют отвечать за свои "ратные заслуги" тех, кто к этому не имеет НИКАКОГО отношения...очень неплохая схема.нечего сказать... сжирают материально друг друга,а отвечают за это,те,кто совершенно не имеют отношения к ним!!!легко осудить безденежного и крайне тяжело опустится пальчик на "милое высказывание"по поводу фамилий, до боли известных-"финансово-подкованных, либо эмоционально-нестабильных",не правда ли?)
Согласен с пенсионером, у нас хорошии идеи сразу превратят в выгоду для своего кармана. Аутсорсинг-это снятие с себя ответственности, неуплата налогов, откатная система
Валерия категорично с вами не согласна и действиями гд глубоко оскорблена ни я ни моя семья не повинна в том что когда-то кто-то каких-то поляков расстрелял и винится мне россиянке не в чем% ни мне ни моим детям не а гд это иваны не имеющие ни чести ни достоинства корче- холуи
Автор крут, такой молодой, и такой умный. Вот кого надо в правительство края брать!!!!!!!!!!!! ВОт кто сможет продвинуть идет Путина!!!!!!! Шпорт обрати внимание.
"Честный и порядочный" вынужден уехать "в Канаду... или в Австралию", с таким запасом в карманах! А негодяи здесь "кайфовать" останутся! Елена, не смешите, про "комерческую жилку" и "порядочность" Максима Викторовича разве что дети в садике не знают!
Аутсорсинг это такая же кормушка как пенсионный фонд,медицинского страхования и социального страхования. Пример; железная дорога перешла на аутсорсинг, уборщики, проводники вагонов. Зарплата у работников упала на половину, хотя деньги в аутсорсинговую компанию ЖД переводит в полном объёме. То есть деньги хозяин просто ворует.
Аутсорсинг это такая же кормушка как пенсионный фонд,медицинского страхования и социального страхования. Пример; железная дорога перешла на аутсорсинг, уборщики, проводники вагонов. Зарплата у работников упала на половину, хотя деньги в аутсорсинговую компанию ЖД переводит в полном объёме. То есть деньги хозяин просто ворует.
Не буду вдаваться в дискуссию о противоречии интервью А.Коновалова - он просто отвечает на вопросы поэтому темы меняются.Кстати про судей в США я там ничего не услышал. Возможно Вы о другом интервью? Послушайте внимательно, по-моему все последовательно и интересно.Не часто у нас министр юстиции с восторгом предлагает доверить какое-либо дело не подконтрольным ему оппозиционным, радикальным организациям, это и свежо и ново, и вполне жизнеспособно (например так работает Алексей Навальный и доставил м.п. немало хлопот Транснефти). И вот такие нестандартные ходы нравятся, например мне. Кроме того Коновалов проводит реальные реформы УФСИН-а. Что кажется невозможным в наше время, но это происходит. Без помпезности, саморекламы проводит. После смерти Сергея Магнитского срубил немало голов в своем ведомстве (сколько срубил г-н Нургалиев?).Я думаю вот этот человек настроен на результат, он видит то, что хочет достичь. И это выгодно отличает его от двух персонажей этой статьи Черепкова: г-на Черепкова и г-на Путина, и собственно их виртуальных заводиков. Тут путного ничего не видно, а вот саморекламы наоборот много. Вот собственно поэтому, уважаемый "Эксперт", я и упомянул здесь министра юстиции РФ Александра Коновалова.