Техникум, которым руководит экс-кандидат в главы Ванинского района, проверяют -
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
15.02.2017 23:04:30
Добрый
Надо срочно недокандидата вести психиатру показывать. Раньше было расстроение, а теперь расчетверение личности)))
Я уже молчу про слишком странный временной фактор сообщений ВЕДЕНЕВцев! Как по РОССИИ КИСЕЛЕВ говорит: "Совпадение? Не думаю!" Тумблер фантазии включили бы хоть)))
Вы вот говорите, что его бедного поливают грязью и сеют смуту. Только за столько сообщений от вас я не услышал ни одного довода опровергающего мои сведения!
О чем это говорит, я рассуждать не буду!
Если бы вы тут не вели подковерную пропаганду и не создавали культ личности Веденева, то у меня не было бы такой реакции. Но когда мне собираются внушить то, что какашка на самом деле конфетка, я применю все силы чтобы доказать обратное!
Прошу последний раз! Не надо петь хвалебные оды о г-не Веденеве! И тогда народ будет меньше знать его отрицательные стороны!
А вы г-н недокандидат,задумайтесь откуда у меня вся информация про вас. И то что тут мной было написано, это всего лишь незначительная часть! Я хотел написать ещё про вашего друга Олежку-лжетеррориста. А потом передумал....может как-нибудь на днях)))
Мой совет, боритесь честно! Без интернет атак)))
Желаю удачи...шучу!
  Так, надо будет запастись попкорном! Настало время о@уительных историй))) давайте господин "добрый" откройте людям глаза))) пролейте свет)))) интригует...
15.02.2017 23:27:31
moonshiner, я не ведусь на провокации! Особенно столь примитивные. Кина пока не будет,  муня, можешь отменять заказ попкорна. А лучше раздай бедным в посёлке))
Повторяю для особо оведененных - я не агрессор! Я за честность! Не надо показывать себя тем, кем ты на самом деле не являешься и не скрывай факты своей жизни - это критерии публичности.
Желаю всем добра и идти по пути истинному!
16.02.2017 09:00:54
Добрый
moonshiner, я не ведусь на провокации! Особенно столь примитивные. Кина пока не будет,  муня, можешь отменять заказ попкорна. А лучше раздай бедным в посёлке))
Повторяю для особо оведененных - я не агрессор! Я за честность! Не надо показывать себя тем, кем ты на самом деле не являешься и не скрывай факты своей жизни - это критерии публичности.
Желаю всем добра и идти по пути истинному!
  ну что же вы мистер "добрый",  я думаю что уже многие здесь уселись поудобнее, что бы прочесть разоблачение)))) или как пишет 112 "романовцы" не получили ещё новые методички?)))
16.02.2017 10:57:17
Андрей
Пилилово продолжается.Госкомпания,это значит наша ,каждого из  россиян!Улыбкано для нас роснефть и газпром это неизведанный зверь,и не нам царю батюшке указывать как поступатьУлыбка
 
http://www.rbc.ru/finances/15/02/2017/58a49a569a7947884dd152a6
18.02.2017 12:03:15
112 тебе тоже здравствуй! Вы меня хоть к инициаторам карибского кризиса причисляйте!!!
Если кто-то со мной несогласен, по причине самозащиты, это не значит что я говорю неправду!
 
Я больше не могу разваривать с людьми не умеющими конструктивно строить диалог!
Тупое соотношение меня к разным политическим фигурантам района, только из за наличия информации дискридитирует не меня, А ВАС!
 
Действительно, либо бараны - либо сам и (или) Помощнички!
18.02.2017 16:11:55
Анна
Добрый

 
Я больше не могу разваривать с людьми не умеющими конструктивно строить диалог!
Тупое соотношение меня к разным политическим фигурантам района, только из за наличия информации дискридитирует не меня,
 
Действительно, либо бараны - либо сам

Ну наконец то методичку получили!))) Добрый, вы бы сначала сами научитесь строить диалоги, а не тупо соотносить кого куда вам вздумается. Ваши умозаключения отдают манией преследования, когда вам ответка в вашем же стиле прилетела, то вы вон как занервничали.))) А про баранов, это как раз про вас.)))
18.02.2017 18:56:40
Оксана
Добрый, Юля начала обивать пороги депутатов.
19.02.2017 00:02:18
Ты когда аккаунты меняешь, хоть слова другие подбирай))))
19.02.2017 00:03:30
Оксана, и что ты предлагаешь мне делать???
Добавить комментарий
RSS