Годовщина гибели АПЛ КУРСК
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
13.08.2017 13:27:33
Истина
12 августа — 17-я годовщина трагедии на АПРК «Курск»
По понятным причинам все росс-СМИ молчат. Я подождал сутки,и решил сделать пост на ДебриДВ .
Хочу выразить соболезнование всем родственникам погибших на боевом дежурстве моряков.
Расследование французского режиссёра;
https://youtu.be/RNSydWV9AJ4
13.08.2017 16:36:44
для особо одаренных суворовцев
Истина,
Вчера в колоночке новостей справа посмотри что было написано - "В подразделениях ТОФ поминали подводников, погибших 17 лет назад на АПРК "Курск".
13.08.2017 16:48:03
Лоуренс Харви Зейгер
Истина, Вот эту улыбку в ответ на вопрос о 118 погибших моряках забывать никогда нельзя  
https://youtu.be/h-oB46Nt5d4
13.08.2017 17:21:16
Для тупого
для особо одаренных суворовцев
Истина,
Вчера в колоночке новостей справа посмотри что было написано - "В подразделениях ТОФ поминали подводников, погибших 17 лет назад на АПРК "Курск".

Колоночка во дворе на тупиковой улице возле бараков! Смех  а Федеральные каналы чО молчат,не разрешают твои хозяева казать по зомбоящику?
13.08.2017 17:28:56
Аншлаг А.Мкртычева и В.Марценко
Истина
Я подождал сутки,и решил сделать пост на ДебриДВ .

Ты как часовой на боевую информационную вахту на Дебри заступаешь.
Столь нудного и глупого юзера нынче редко встретишь.
13.08.2017 19:45:31
для особо одаренных суворовцев
Для тупого,
Я к федеральным каналам не имею отношения, чО они молчат не знаю.
А ты обзовись и жалуйся на путинские федеральные СМИ в ООН или госдеп от имени своих хозяев Шпорта или Соколова.
Ребят, пора вам всем на покой, вы берега давно попутали. Путин у вас во всем виноват а вы святые? видя вашу резвую хитро.опую логику вас народ давно не понимает. Где пятая колонна окопалась, подрывающая основы государственности? смекаешь?
13.08.2017 20:05:46
Для того у кого аНшланг засунут
Аншлаг А.Мкртычева и В.Марценко
Истина
Я подождал сутки,и решил сделать пост на ДебриДВ .

Ты как часовой на боевую информационную вахту на Дебри заступаешь.
Столь нудного и глупого юзера нынче редко встретишь.
зато ты такой юморной обхохочешься и пишешь остро интересно , и ник у тебя как у петросяна "Шланг Шланг". Смех
13.08.2017 20:12:52
бабушкины очки тебе на всё лицо)))
для особо одаренных суворовцев, Братан (без буквы Б) как сам,ничё не жмёт не давит?  Смех
13.08.2017 21:54:20
для особо одаренных суворовцев
бабушкины очки тебе на всё лицо))),
Оооо,  опять гопота подзаборная в тебе проснулась  Пальцы веером
Что такое - за живое прихватили?  Держи себя в руках, бедолага.
13.08.2017 23:41:03
Комментатор
Клюнули коллеги на разводилово шпиона
Лоуренса.
Не следует ругаться в годовщину страшного для нас события и в связи с ним.
13.08.2017 23:41:45
Комментатор
Клюнули коллеги на разводилово шпиона
Лоуренса.
Не следует ругаться в годовщину страшного для нас события и в связи с ним.
14.08.2017 00:37:59
бабушкины очки тебе на всё лицо)))
для особо одаренных суворовцев
бабушкины очки тебе на всё лицо))),
Оооо,  опять гопота подзаборная в тебе проснулась  Пальцы веером
Что такое - за живое прихватили?  Держи себя в руках, бедолага.
Вечеслав Вечеславович,Вам же уже написали тут,что протухли Вы как СМИ. Так что канай от седого на полусогнутых старая перечница  !Улыбка
14.08.2017 07:21:27
писаке-тролю
Под навальниста не маскируйся, там таких убогих как ты  нет. Такой уникум в публичном поле мог только из дремучих недр ВВО появится.
14.08.2017 16:42:03
АИ-95
Плешивец не унывает,продолжает наслаждаться любовью ватников Смех  Смех  Смех
14.08.2017 23:47:42
Сталингулаг
Можно бесконечно смотреть на то, как горит огонь, течёт вода, и как околомусорские блогеры своим бесстыдством пробивают очередное дно. Не успело ФСБ заявить о том, что для того, чтобы якобы обеспечить нашу безопасность, соцсети должны будут предоставлять им всю информацию о пользователях, включая ip-адреса, данные о местонахождении и личную переписку, как это сучье племя взвыло: да, всё правильно, нужно, чтобы органы всё знали о нас, а для большей безопасности необходимо снять штаны и сесть на бутылку, которую для нас бережно приготовил товарищ майор, вот тогда наступит полная безопасность и мир! Хочется уточнить, от кого нас собираются спасать? От генералов, которые обложили данью весь бизнес? От полковников, которые забивают свои квартиры миллиардами наличных денег? От капитанов, которые ради премии тысячами отправляют молодых людей на длительные сроки за коробок травы гнить на зоны, ломая тем самым их жизни? От лейтенантов, которые хватают на улицах случайных прохожих, а к утру у этих несчастных диагностируют сердечную недостаточность? В стране давно работает правило: чем дальше от ментов - тем спокойней и безопасней. Так что давайте вы, для начала, в своих рядах порядок наведёте, поинтересуетесь, почему ваши сотрудники при зарплатах в 50 тысяч разъезжают на автомобилях стоимостью в двухкомнатную московскую квартиру, а потом уже будете наши письма читать
15.08.2017 00:45:24
Косте П
Костя береги там себя на Камчатке  Чукотке и т.д! Нам всем нужны независимые  СМИ на дальнем востоке как ваши Дебри-ДВ.
 
Смотреть всем +18! ,если  поймёшь не старик,если нет то смотри до конца чтоб не стать стариком.  баттл Оксимирона и Гнойного
https://navalny.com/p/5496/
15.08.2017 02:08:52
Фарцовщик из Дрездена.
15.08.2017 08:05:21
Валентин Игоревич Н.
Косте П
Костя береги там себя на Камчатке  Чукотке и т.д! Нам всем нужны независимые  СМИ на дальнем востоке как ваши Дебри-ДВ.
 
Смотреть всем +18! ,если  поймёшь не старик,если нет то смотри до конца чтоб не стать стариком.  баттл Оксимирона и Гнойного
https://navalny.com/p/5496/

Думаю в соревнование  победил Гнойный Палец вверх
15.08.2017 13:12:19
Коммент понравился
Косте П
Костя береги там себя на Камчатке  Чукотке и т.д! Нам всем нужны независимые  СМИ на дальнем востоке как ваши Дебри-ДВ.
 
Смотреть всем +18! ,если  поймёшь не старик,если нет то смотри до конца чтоб не стать стариком.  баттл Оксимирона и Гнойного
https://navalny.com/p/5496/

внезапно! я тоже пытаюсь понять это течение, но проклятое классическое советское образование всё равно требует гоголь-стайл и чехов-энтертеймент
15.08.2017 13:16:36
А.С.Пушкин
Фарцовщик из Дрездена.
https://putinism.wordpress.com/2017/08/14/kerosin/amp/

Властитель слабый и лукавый,
Плешивый щеголь, враг труда,
Нечаянно пригретый славой,
Над нами царствовал тогда.
Добавить комментарий
RSS