Хабаровский штаб Навального!
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
26.08.2017 17:15:31
Бегемотофф
Бегемотофф Расследование-Собаки вице-премьера Шувалова летают на частном самолете
http://youtu.be/tx8ZqZtjyT4

Да понятно дело, из дворцов Путина.
26.08.2017 23:25:16
Комса
,Шувалов собачек на личном самолете, а Ишаев и Хризман на космодроме.... дела творят !Вот это я понимаю! Рогозин еще этим хлопцам добавь работу ,у них здорово получается бабло мешками .
27.08.2017 00:34:49
Костя Эрнст
Комса
,Шувалов собачек на личном самолете, а Ишаев и Хризман на космодроме.... дела творят !Вот это я понимаю! Рогозин еще этим хлопцам добавь работу ,у них здорово получается бабло мешками .
Слушай друг,у меня вопрос; так как суд закрытый сделали,не понятно что по этому делу? Мишка Хризман вроде сидит в тюрьме а папа его под домашним арестом,это то что я знаю. Что там вообще происходит и дадут ли им срока? Если в курсе напипиши. Спасибо.
27.08.2017 03:36:42
ничегонепонимающий
Кто на самом деле пятая колонна?!
Как живёт настоящая пятая колонна!
https://mobile.twitter.com/teamnavalny/status/901110332122439680/video/1

Вот интересная штука получается, Навальный делает расследования, выявляет все богатства и .... Ничего не предлагает что с ним делать! Значит забрать, изъять в пользу народа нельзя? А значит все их богатство получено законным путем, так что ли? Или забрать все же? Но как же суд и справедливость, если забирать у них богатства, то на каком основании? И кому отдавать дворцы и яхты? Неужели следующим президентам и премьерам?
Что скажет Алексей по этому вопросу?
27.08.2017 03:39:50
ничегонепонимающий
Кто на самом деле пятая колонна?!
Репортаж с Хабаровского штаба Навального Восклицание
https://youtu.be/H3lDXRkk_rY

У меня наклейка на машине помогите инвалидам, но она как-то не очень помогает инвалидам. А почему же наклейка Навального должна кому-то помочь? И главное чем?
Как не говори халва, во рту слаще не станет.
Навальный собирает только на себя и свою кампанию, проблемы остальных людей его не интересуют.
27.08.2017 03:41:13
ничегонепонимающий
Комса
,Шувалов собачек на личном самолете, а Ишаев и Хризман на космодроме.... дела творят !Вот это я понимаю! Рогозин еще этим хлопцам добавь работу ,у них здорово получается бабло мешками .

Где Ишаев и где Хризман? Т с какого года не читаешь газет? Долго спал что ли?
27.08.2017 10:08:23
simply
ничегонепонимающий
Кто на самом деле пятая колонна?!
Репортаж с Хабаровского штаба Навального Восклицание
https://youtu.be/H3lDXRkk_rY

У меня наклейка на машине помогите инвалидам, но она как-то не очень помогает инвалидам. А почему же наклейка Навального должна кому-то помочь? И главное чем?
Как не говори халва, во рту слаще не станет.
Навальный собирает только на себя и свою кампанию, проблемы остальных людей его не интересуют.
https://apnews.com/24ca5f0c303949eca35c947b50c96da4/Small-town-miles-from-Moscow-sees-a-political-awakening
27.08.2017 12:07:21
Андрейка-2016
simply
ничегонепонимающий
Кто на самом деле пятая колонна?!
Репортаж с Хабаровского штаба Навального Восклицание
https://youtu.be/H3lDXRkk_rY

У меня наклейка на машине помогите инвалидам, но она как-то не очень помогает инвалидам. А почему же наклейка Навального должна кому-то помочь? И главное чем?
Как не говори халва, во рту слаще не станет.
Навальный собирает только на себя и свою кампанию, проблемы остальных людей его не интересуют.
https://apnews.com/24ca5f0c303949eca35c947b50c96da4/Small-town-miles-from-Moscow-sees-a-political-awakening

 
Вот я про что и говорю. У ребят реальный шанс изменить жизнь в регионе обозначив реальные проблемы в регионе. Когда Ворсин не был главой штаба Навального, а только избирался в депутаты Госдумы, то рассказывал о таких вопросах. Проблемы по социалке, по дорогам и прочее. Что мешает ему сейчас под флагом Навального это же говорить, обещая решить эти проблемв , когда Навальный станет Президентом или даже, если он проиграет, но движение которое останется это решит? Партийная дисциплина мешает? Все ради центральной идеи смены федеральной власти? А что мешает клеить наклейки, говорить о Навальном и иметь региональный список проблем, которые надо решить наряду с решением проблем на федеральном уровне? Когда произошёл этот момент, что ярый дальневосточник Ворсин , беспокоящийся по вопросам своего региона, вступающий в ярые дискуссии по этому поводу стал просто сетевым менеджером избирательной компании авторитарного лидера, которому наплевать на Хабаровский край, а ему нужны просто послушные ребятки, собирающие подписи? Клей наклейки, раздавай листовки и рефлексируй, не болтай про свой регион конкретные проблемы, а потом, если НАШ ЛИДЕР выиграет, то мы будем это решать. А если не выиграет? Нет, мы об этом не думаем, потому что такого не может быть! А чего вы стоите без Навального? Мы пустое место, а он наш кормчий, ведущий в светлое будущее! А чем вы лучше тогда забитых единороссов, голосующих за то, что одобрил их лидер?
На последний вопрос ответ ясен, только тем что мы против единой России и моложе на 15 лет. Тем что у вас другие цвета оформления, отсутствие такого количества сторонников среди чиновников.
К чему приведёт ваше движение? К тому что через месяц после выборов ничего не изменится ни для региона, ни для страны. Поэтому хотя бы обножайте проблемы региона, чтобы пристальное внимание власти их заметила и пыталось их решить. Потому что это стандартная их логика. Акция - реакция! Вы указали что дороги плохие на такой-то улице, аварийное жильё на таких-то улицах десятилетием не предоставляется помощь. Не выиграет ваш Навальный, да хоть людям поможете власть  всполошить ( только реальные случае, без перегибов, их масса). За такие репортажи я бы вам деньги давал бы на поддержку, а за пиар Навального не рубля !
27.08.2017 13:41:04
"В Томске торжественно открыли колонку с водой. Местным жителям 10 лет привозили воду в цистернах"
 
СОСИ ЕВРОПА ЗАВИДУЙ АМЕРИКА
27.08.2017 14:31:47
Бегемотофф
Андрейка-2016
simply
ничегонепонимающий
Кто на самом деле пятая колонна?!
Репортаж с Хабаровского штаба Навального Восклицание
https://youtu.be/H3lDXRkk_rY

У меня наклейка на машине помогите инвалидам, но она как-то не очень помогает инвалидам. А почему же наклейка Навального должна кому-то помочь? И главное чем?
Как не говори халва, во рту слаще не станет.
Навальный собирает только на себя и свою кампанию, проблемы остальных людей его не интересуют.
https://apnews.com/24ca5f0c303949eca35c947b50c96da4/Small-town-miles-from-Moscow-sees-a-political-awakening

 
Вот я про что и говорю. У ребят реальный шанс изменить жизнь в регионе обозначив реальные проблемы в регионе. Когда Ворсин не был главой штаба Навального, а только избирался в депутаты Госдумы, то рассказывал о таких вопросах. Проблемы по социалке, по дорогам и прочее. Что мешает ему сейчас под флагом Навального это же говорить, обещая решить эти проблемв , когда Навальный станет Президентом или даже, если он проиграет, но движение которое останется это решит? Партийная дисциплина мешает? Все ради центральной идеи смены федеральной власти? А что мешает клеить наклейки, говорить о Навальном и иметь региональный список проблем, которые надо решить наряду с решением проблем на федеральном уровне? Когда произошёл этот момент, что ярый дальневосточник Ворсин , беспокоящийся по вопросам своего региона, вступающий в ярые дискуссии по этому поводу стал просто сетевым менеджером избирательной компании авторитарного лидера, которому наплевать на Хабаровский край, а ему нужны просто послушные ребятки, собирающие подписи? Клей наклейки, раздавай листовки и рефлексируй, не болтай про свой регион конкретные проблемы, а потом, если НАШ ЛИДЕР выиграет, то мы будем это решать. А если не выиграет? Нет, мы об этом не думаем, потому что такого не может быть! А чего вы стоите без Навального? Мы пустое место, а он наш кормчий, ведущий в светлое будущее! А чем вы лучше тогда забитых единороссов, голосующих за то, что одобрил их лидер?
На последний вопрос ответ ясен, только тем что мы против единой России и моложе на 15 лет. Тем что у вас другие цвета оформления, отсутствие такого количества сторонников среди чиновников.
К чему приведёт ваше движение? К тому что через месяц после выборов ничего не изменится ни для региона, ни для страны. Поэтому хотя бы обножайте проблемы региона, чтобы пристальное внимание власти их заметила и пыталось их решить. Потому что это стандартная их логика. Акция - реакция! Вы указали что дороги плохие на такой-то улице, аварийное жильё на таких-то улицах десятилетием не предоставляется помощь. Не выиграет ваш Навальный, да хоть людям поможете власть  всполошить ( только реальные случае, без перегибов, их масса). За такие репортажи я бы вам деньги давал бы на поддержку, а за пиар Навального не рубля !

Да не для изменения жизни в регионе нужны эти ребята Навальному и его спонсорам, а всего лишь для того, чтобы стать пушечным мясом в гипотетической оранжевой революции. И ничего созидательного сделать эти навальнята не могут- только орать "всё долой! и что-нибудь ломать, и то, пока ОМОН не подъедет   и по башке дубинками не настучит.
27.08.2017 17:56:46
27.08.2017 18:43:34
Бегемотофф
Бегемотофф http://www.rt-ru.info/images/pried00.png

И что, кроме нехитрой анально-навально-майданутой пропаганды других аргументов нет?.
27.08.2017 22:43:22
Виктор Киселёв
Бегемотофф
Оранжевыве революции в России, как и в Беларуси, невозможны априори, поскольку мы - русские,  а не украинцы.
Так что людская поддержка Навальному или Мальцеву необходима лишь для того, чтобы сменить существующий режим.
Если этот режим был бы готов сменить Бегемотофф, то Навальный с Мальцевым только приветствовали бы это!))) СТОРОННИКИ НАВАЛЬНОГО - И Я - ПОДДЕРЖАЛИ БЫ ВАС!))) Только вот что Вы можете предъявить?))) У Навального "РосПил", "Росямы". "Фонд ФБК", расследования, типа "Это вам не Димон", собственный сайт, где он - блогер. А у вас что? НЕТ НИЧЕГО?))) Зато помыслы чище!))) Дерзайте! Запад и Вам поможет!)))
28.08.2017 10:09:15
Виктор Киселёв
Бегемотофф https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/8/9533805.jpg

Полагаю, это не только Бегемотову будет интересно посмотреть!)))
28.08.2017 11:03:33
Виктор Киселёв
Уважаемый Бегемотофф
Поскольку факты для Вас, практолога,с головой ушедшего в работу - пропаганда, хочу добавить, почему в России невозможны оранжевые революции.
Вчера я "вкручивал лампочку" на заявке бабке - обещственнику. Русская. Бывший работник администрации. И даже - говорит,была судьёй. Как и для Вас - и для неё Путин - это наше всё! Сколько бы волн аргументов я не накатывал - все они вдребезги разбивались о скалу её убеждений!
"ВОРЫ? А ОНИ ЧЕСТНЕЕ? Так я и поверила! АГА! Честнее! А у нас разве всё не по справедливости и закону? Сердюков? Президент лучше знает! Разберётся! Нечего было ходить бездельничать на Болотную! Что им было надо? Свергнуть законную власть! Вот и получили! И правильно!Шли бы работать, бездельники - ничего бы и не было! Чего зарплаты сравнивать? Нам своих зарплат хватает! У всех всё есть! С голоду ещё никто не умирал! Да что я не видела в этих круизах?! На кой чёрт мне эти Турция и Вьетнам?! Что я там не видела или забыла?! А кто у нас голый ходит? Все одеты! Лечиться негде? Меньше надо пить! Пенсионерам на жизнь не хватает? Пусть меньше помогают своим алкашам - детям! Интернет у меня есть! НО ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ?!"
Словом, если народ МАССОВО не выйдет на голосование - то все эти "дети войны" - эти п..дуны - пенсионеры, Взяв жизнь - взятку - наср.т другу Бегемотоффу как он хочет, сполна!)))
28.08.2017 11:14:05
Виктор Киселёв
Бегемотофф https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/5/0/8/9533805.jpg

Полагаю, это не только Бегемотову будет интересно посмотреть!)))
  Язык
28.08.2017 11:44:50
дядюшка КИМ
Виктор Киселёв
Уважаемый Бегемотофф
Поскольку факты для Вас, практолога,с головой ушедшего в работу - пропаганда, хочу добавить, почему в России невозможны оранжевые революции.
Вчера я "вкручивал лампочку" на заявке бабке - обещственнику. Русская. Бывший работник администрации. И даже - говорит,была судьёй. Как и для Вас - и для неё Путин - это наше всё! Сколько бы волн аргументов я не накатывал - все они вдребезги разбивались о скалу её убеждений!
"ВОРЫ? А ОНИ ЧЕСТНЕЕ? Так я и поверила! АГА! Честнее! А у нас разве всё не по справедливости и закону? Сердюков? Президент лучше знает! Разберётся! Нечего было ходить бездельничать на Болотную! Что им было надо? Свергнуть законную власть! Вот и получили! И правильно!Шли бы работать, бездельники - ничего бы и не было! Чего зарплаты сравнивать? Нам своих зарплат хватает! У всех всё есть! С голоду ещё никто не умирал! Да что я не видела в этих круизах?! На кой чёрт мне эти Турция и Вьетнам?! Что я там не видела или забыла?! А кто у нас голый ходит? Все одеты! Лечиться негде? Меньше надо пить! Пенсионерам на жизнь не хватает? Пусть меньше помогают своим алкашам - детям! Интернет у меня есть! НО ЧТО Я НЕ ВИДЕЛА В ЭТОЙ ПОМОЙКЕ?!"
Словом, если народ МАССОВО не выйдет на голосование - то все эти "дети войны" - эти п..дуны - пенсионеры, Взяв жизнь - взятку - наср.т другу Бегемотоффу как он хочет, сполна!)))ТЫ дядя Витя этой бабке уже шестой раз лампочку вкручиваеш чёта ты поваДился туда
28.08.2017 12:06:04
Виктор Киселёв
Уважаемый дядюшка КИМ
В том то и беда, что бабки всё исключительно разные, а соображение одно.
Массово у российских пенсионеров оно УБЕЖДЁННО ЯЩИЧНОЕ, ТЕЛЕВИЗИОННОЕ.
Добавить комментарий
Новости
27.04.2024
26.04.2024
RSS