“Мери кристмас закончился, а желания остались”
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>
27.12.2020 10:11:54
Санта-Клаус из Лапландии
Желаю всем россиянам нарезать оливье поменьше кусочками, а то будет не эстетично торчать колбоса из носа. На спине не засыпать,иначе можно захлеюбнуться в собственной  блевотине. Пейте водку не больше  50гр за раз,иначе не дождётесь «голубой огонёк» с вашими басковыми,киркоровыми,паниными,пенкиными , борями Моисеевыми   и остальными простыми мужиками с Уралвагонзавода.
Желать я вам ничего не буду,у вас есть уже в жизни самое главное Это ПУТИН Владимир Владимирович,он вам всем раздаст подарки в 2021 году на 30 лет вперёд.
Ну ... с наступающим!
27.12.2020 15:07:14
ПРИВЕТ ОТ МОРОЗКО
Санта-Клаус из Лапландии, ТЫ как там негрилу то себе присмотрел кому будеш боты и хобот полировать на новый год
27.12.2020 23:04:50
Владимир П.
ПРИВЕТ ОТ МОРОЗКО
Санта-Клаус из Лапландии, ТЫ как там негрилу то себе присмотрел кому будеш боты и хобот полировать на новый год

ХОТЕЛИ БЫ ДОГНАТЬ ПОРТУГАЛИЮ - ДОГНАЛИ БЫ.
НЕ ХОТИМ ПРОСТО.
anticapslock
29.12.2020 14:12:13
Александра Р
Санта-Клаус из Лапландии
Желаю всем россиянам нарезать оливье поменьше кусочками, а то будет не эстетично торчать колбоса из носа. На спине не засыпать,иначе можно захлеюбнуться в собственной  блевотине. Пейте водку не больше  50гр за раз,иначе не дождётесь «голубой огонёк» с вашими басковыми,киркоровыми,паниными,пенкиными , борями Моисеевыми   и остальными простыми мужиками с Уралвагонзавода.
Желать я вам ничего не буду,у вас есть уже в жизни самое главное Это ПУТИН Владимир Владимирович,он вам всем раздаст подарки в 2021 году на 30 лет вперёд.
Ну ... с наступающим!

 
Друзья, это только мне кажется, что вирус действует избирательно? Ни с одним из известных мне мерзавцев ничего не случилось.  А прекрасных людей косит одного за другим.
04.01.2021 20:22:35
пескарь
Взмахнув белым крылом ушла из жизни земной Людмила Рыбакова. Труженица, мама, бабушка, сестра. Наша медицина, 12 дней не брали в больницу, а потом искусственная кома не помогла.
3го не стало нашей подруги. Скорбим. ПУСТЬ ГОРИТ  СВЕЧА от  ЗЖБИ6 и домоуправления, где работала до конца. Вечная память.
Добавить комментарий
RSS