Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.05.2016 11:04:06
Андрейка_2016
Виктор Киселёв, здравствуйте. Опять сгущаете, товарищ. Ну нельзя же так в один котел. Ну что такое власть на местах или власть на верху (Вопрос Риторический)? Везде люди и каждый человек думает и поступает исходя из своего видения. В тоже время представители власти - это представители системы, которая работает определенным образом. Люди видят, что она работает так и выполняют предписанные и принятые нормы. Потому что потом им денежными и иными взысканиями отвечать. У нас же те же госпрограммы не для улучшения жизни по факту, а для решения поставленных задач. Скажем, построим детскую коробку, если только муниципалитет предоставит треть средств. И не волнует, что у местной власти нет этих денег. Сидите без коробки и 5-10 лет, если деньги не собирете. Даже есть в федеральном бюджете останутся трилионы. Которые можно было в ряде случаев использовать как кредит на 10 лет под 1 процент местной власти для вступления в эту программу и построить спортивную коробку. Просто собрались  "бухгалтера от власти" и держат чиновников в страхе, что обвинят в растрате и коррупции. Вот и выгодно "слугам народа" ничего не делать активно, а по случаю, чтобы не попасть в беду((((  Путина за всеми не поставишь. Но это немного из другой оперы...
24.05.2016 09:39:34
Газетчик
Пока в краевом правительстве такие "определители" информационной политики, как Литвинова и Яниев, ни о каких изменениях к лучшему в СМИ говорить не приходится. Неужели губернатор Шпорт не видит, каких бездарей он набрал. Даже новый босс краевого комитета по печати тут ничего не сделает. Гнать, гнать и еще раз гнать! Тут Андрей Мирмович прав, поддерживаю.
24.05.2016 00:14:55
Виктор Киселёв
Андрейка-2016
"Просто рыночные механизмы пока их не стимулируют, но все может измениться))"
Присоединяюсь! Сегодня пацан. у которого я "делал свет", легко решил данную ему задачу, которую по статистике решают из 100 разве что двое. У нас замечательный народ! Но, к сожалению, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ. ТРУСЛИВАЯ ВНИЗУ И ПОДЛАЯ ВВЕРХУ ВЛАСТЬ!
24.05.2016 00:01:28
Андрейка-2016
Журналистика - это в наше время бизнес, а не творчество. Это везде так по всему миру. СМИ лоббирует чьи-то интересы. И кто заплатит, тот и заказывает музыку. Конечно, иногда маэстро и начинающий может "сыграть" для своего удовольствия. Но на корпаративах платят больше, чем в консерваториях и переходах((( Но я не был бы так песимистичен как Мирмович. Уже не исправить. Все поправимо... Даже после Хиросимы и Нагосаки люди выжили, за что не извинился ни один американский президент, а вы говорите что журналисты вымерают. Просто рыночные механизмы пока их не стимулируют, но все может измениться))
23.05.2016 23:03:12
Виктор Киселёв
Уважаемый Генка Гвоздь
Я  благодарен Вам за достойное отношение к Лилии. В этом смысле мы - точно камрады!)))Остальное - ерунда! Мне не интересно знать где дача этого гаденького интригана по фамилии Горбачёв - подкаблучника и предателя - ПИАРаста!))) Меня тогда удивило, что ВСЕ АРМЕЙСКИЕ ГАЗЕТЫ В СССР ОДНОВРЕМЕННО НАЧАЛИ ПЕЧАТАТЬ ЕЛЬЦИНСКУЮ "ИСПОВЕДЬ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ", КОТОРУЮ ЗА НЕГО НАПИСАЛИ САЛЬЕ, Старовойтова - не помню -и ещё куча баб. В то время армейские газеты находились под жёсткой цензурой ЦК КПСС, т.е Горбачёва!))) И ПЕЧАТАЛИ МАТЕРИАЛЫ ОТ ЕЛЬЦИНА - ПРОТИВ ГОРБАЧЁВА, ДА?))) Нет, конечно! Просто эти ДВА ГОСДЕПОВСКИХ НАЙМИТА - ПРЕДАТЕЛЯ развели лохов как плохой и хороший следователь!)))
23.05.2016 16:44:15
Генка Гвоздь
Виктор Киселёв,брателла,не молоти под крутую Лилец!Дача у Горбачёва в штате Филадельфия!
23.05.2016 14:55:00
Виктор Киселёв
Уважаемый ПРИГЛАШАЕМЫЙ ВСЮДУ Генка Гвоздь
Разрешите мне пригласить Вас ответить, в чём я не прав в своём комменте? Мне знать о том было бы полезнее для развития! Поможете развитию?))) Ответите?
23.05.2016 14:51:19
Виктор Киселёв
Уважаемыйреалист)))
Мне понравился Ваш яркий коммент))) "Киселев везде при. Хватай мешки, вокзал отходит! Главное - прокукарекать, а там хоть и не рассветай.
От безделья чел мается, прожигает в сети остаток жизни."
Но если бы я промолчал - о чём говорили бы Вы?))) И как ещё мне выразить свою позицию? Работой на даче?))) Как все?)))
23.05.2016 10:22:44
Собрат по перу
Поддерживаю Андрея Мирмовича. Да и Бориса Резника тоже, хотя, вроде бы, поводы встретиться с журналистами у них разные, но такие встречи необходимы, ибо хватит терпеть, и журналистскому сообществу нужно вновь и решительно заявить о себе.
23.05.2016 09:31:42
Читатель
Журналистика стала другой,время изменилось.Разумеется дело не в субсидиях от власти.Они были всегда.А самые,на мой взгляд,умные статьи по экономике публикуются(публиковались)на РБК.Но скоро те журналисты останутся без работы.Вряд ли их пригласят хоть в какой-либо регион.Такая журналистика сегодня не нужна,я думаю,Вам тоже.
Новости
19.03.2024
18.03.2024
RSS