Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

19.06.2018 12:44:16
Анна Мария
гость, О каком обнищании идет речь? Они не кусок хлеба тащат вообще то! Это отсутствие культуры, наглость и советские понятия, что все кругом обязаны. Давеча тут на меня одна ровесница революции орала, что я лично и Советская власть ей должны чего-то и её не интересует, что она звонит по телефону в мою квартиру, а не в своё ТСЖ. Ей должны!
18.06.2018 10:19:14
Синоптик
Андрейка 2016, ты полечи головушку свою несчастную. Беда у тебя с ней!Улыбка))
18.06.2018 04:40:42
Гость
Андрейка-2016,
На самом деле хороший посыл с Вашей стороны!
Вот если взять Комсомольск-на-Амуре, так там вероятнее всего разруха ну лицах и во дворах по причине бабок-дачниц. Возможно я и преувеличиваю, но чем черт не шутит.
17.06.2018 11:08:31
Андрейка-2016
Стоп, а был ли мальчик?  Действительно ли 90 тысяч растений, вазоны и пр. были украдены или испорчены обычными хабаровчанами, а не самими работниками Горзеленстроя использованы для личных нужд? Не удобная ли это позиция сказать, что пришлые люди украли ?
Хотя я знаю нескольких бабок,которые реально думают, что земля с клумб лучше, потому что предприятие, мол, работает над составом. Но сколько одна бабка может открыто взять земли? 1-2 кг? Ну допустим найдётся пару десяток отчаянных бабуль, которые будут забирать пару пакетов земли, да даже десяток цветов с клумбы под взглядами крутящих у виска людей или того хуже снимающих их на телефон. Допустим дети и подростки могут на десятке клумб бегать или хулиганить, но это же никак не может исчисляться в десятках тысяч цветов и больше одной-двух машины земли по городу. А вот по одноц-три сотни цветов друзьям, себе на дачу, полмашины грунта каждый работник за сезон мог бы себе забрать, провернув дело группой лиц из 5-7 человек. А потом можно было бы и по кричать держи вора! Но это так размышления об альтернативной версии события)))
А вообще интересная версия для размышления))) А почему в Хабаровске на многих улицах асфальт разбитый на тратуарах, скажем, на Ким-ю-Чена? А это бабушки на дачу по кусочку крадут, чтобы тропинки отсыпать)))
А почему в Хабаровске на остановках разбитые крыши и стенки строений на остановках, скажем, на Павленко ? Да это же бабки на дачу куски отломали и растощили?
А почему в Хабаровске канализационные люки местами отсутствуют?
Да что ж с этими бабками и их стремлениями на дачу утащить сделаешь! )))))
16.06.2018 21:46:29
гость
Местный
Отловите десяток и посадите, будет все в порядке! В СССР так было!

 
Посадить людей что они обнищали и землю воруют? Ну ты придумал! В СССР земля была государственная, а сейчас она продается и покупается. Пусть хозяин земли докажет сколько ее украли
16.06.2018 21:43:46
гость
Ален Делон не пьет одеколон
старухи тащат на дачу, сам видел, позорище

 
Какое позорище, ты о чем?
Автор опуса же в начале темы написал  "Обнищание хабаровчан дошло до того, что они воруют не только цветы с городских клумб, но и землю!"
Если бы старухи не были бы нищими, то они бы не тащили ни цветы и землю!!! Обнищание напрямую зависит от безкультурия и воровства!
Тебе хорошо писать от имени ЕДРА и обзывать старухами, проплаченный кремлевский бот!
16.06.2018 16:03:50
Местный
Отловите десяток и посадите, будет все в порядке! В СССР так было!
16.06.2018 12:04:46
Ален Делон не пьет одеколон
старухи тащат на дачу, сам видел, позорище
RSS