Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

23.06.2018 13:03:41
Гостья
Для Simply. А зачем тогда лезете в гуманитарную сферу, пытаясь поучать философов и политологов, коль технарь? Вам бы о своем, инженерном думать, а не подкусывать из-за угла. Хотя , может, вы и не гаечных дел мастер, а озлобленный на Россию тролль, влезающий в разговор, провоцирующий всех, а потом ловко исчезающий.
22.06.2018 15:08:29
simply
Николай,
Коленька, я к счастью обучался в техническом ВУЗЕ. И  о какой "перманентной революции" Вы несёте? Троцкисты, с коими не смог справиться товарищ Сталин, угробили СССР и сейчас под ликом КПРФ, и руководимые оборотнем Зюгановым ( как его дядя Витя правильно окрестил) пытаются уничтожить страну. "Я выведу массы на улицу!" - громогласно постоянно твердит Зюганов. Коленька, Вам нужны эти "народные массы" на улицах? Вы готовы с оружием пролетариата совместно с Воеводиным, Лившицем и Паньковым ( не факт что тот пойдёт с ними, они ведь вроде его выгнали из КПРФ ранее)следовать на захват телеграфа, мостов и жандармского управления?
22.06.2018 14:52:12
simply
Ольга Израилевна,
Видите ли Ольга Израилевна) Я бы очень желал, чтобы Рудольф Львович изложил свою позицию. Помнится он ранее писал статьи в Дебрях и книги выпускал, как то "Демшиза"  например. Я постоянно подчёркиваю, что человек он очень образованный, не в пример малограмотному бывшему  миллицонеру, а ныне анархисту Панькову. Разве я его оскорбляю? Но мне бы, как впрочем и многим здесь, хотелось бы знать как этот учёный человек, муж со степенями и авторитетом, оказался в компании со "школотой Навального"? И причём тут антисимитизм?
22.06.2018 03:29:25
Николай
Понятно, что за символом СИМПЛИ стоит член партии Единая Россия. Ларчик просто открывается. Иначе почему с завидным постоянством он (или оно)льет грязь на людей, которые не выступают в интернете и не могут ему ответить. Наверное Р.Л.Лившиц поставил ему "двойку" за неуспеваемость, и СИМПЛИ не может этого до сих пор простить. Иначе не показывал свою необразованнность, а изучил основы троцкизма, хотя бы для начала изучил  теорию Льва Троцкого о перманентной революции. Не позорился бы и не лаял из-под воротни.
22.06.2018 03:21:47
Ольга Израилевна
Хочу спросить "Simply": А не антисемит ли он, что так постоянно оскорбляет и клевещет на человека. Причем бездоказательно. Чем не угодил ему ученый Лившиц? Ведь я не всречала ни одного высказывания Лившица в Дебрях ДВ и в Интернете. Совесть надо иметь.
21.06.2018 05:26:29
гость
И грянул гром - Паньков опять перенапрягся....
21.06.2018 01:59:51
Казак Клубничка
simply
комсомольчанин,
"А что вы имеете против порядочных людей, таких, как Воеводин и Лившиц? Правильно делают, что поднимают народ на борьбу за социальные права."
Да не смешите))"Поднимают народ на борьбу за социальные права!"  Конечно поднимают, а ранее чего не поднимали? Один депутат краевой думы, другой ведущий идеолог троцкистов города, молчали и вдруг в нужный момент активно заработали, когда прозападное правительство Медведева повело атаку на Путина. Я Вам отвечу) Им приказали. Эти ребята желают загнать нас в Гражданскую войну и какие же они после этого порядочные? Я понимаю, что у Панькова умишка не хватает МЛФ освоить ,да ладно МЛФ даже "КАПИТАЛ" прочитать не в состоянии, но Лившиц то целый профессор или кто там? Доктор?

Вы говорите - «прозападное правительство Медведева повело атаку на Путина. Я Вам отвечу) Им приказали. Эти ребята желают загнать нас в Гражданскую войну»... Они по очереди водят 18 лет атаки друг на друга по приказу запада,когда меняются креслами,и тем времением деньги в кружку?)))
20.06.2018 13:01:18
комсомольчанин
Знаю, что из-за выступлений Воеводина, бывший председатель Думы единоросс Хохлов даже пытался ввести цензуру на выступление депутатов. Так, что не надо писать неправду о достойных людях.
19.06.2018 20:21:37
Виктор Киселёв
Туда же...
Младший брат председателя Си важная новость 4
9:59 19.06.2018, Вита Спивак, theins.ru — Политика
 
Россия становится все более зависимой от Китая.
 
В Пекине Владимира Путина снова принимали как дорогого гостя. Это уже 25-ая по счету встреча российского президента с Си Цзиньпином: с тех пор как отношения с Западом стали стабильно портиться, Путин ездит в Китай каждый год и видится с китайским коллегой на полях международных форумов. Саммит 8-10 июня оказался богатым на взаимные любезности между лидерами Россией и КНР, а также на громкие контракты и многообещающие меморандумы о намерениях. Показательная дружба Путина и Си, взаимный обмен высшими государственными наградами и подарками, а также гладко проведенная встреча Шанхайской организации сотрудничества резко контрастируют с непрекращающимися разборками на полях саммита G7 и разногласиями США со своими главными партнерами на международной арене.
 
Пять лет назад, когда Россия обратилась к Китаю в поисках новых источников инвестиций и рынков, этот шаг выглядел довольно вынужденным и даже отчаянным. Теперь Москва и Пекин твердят о «беспрецедентном историческом пике» двусторонних отношений, а государственные СМИ России и Китая успешно «продают» стратегическое взаимопонимание лидеров на внутренние и внешние рынки. И для этого есть некоторые основания. После почти пяти лет переговоров «Росатому» реально удается конкурировать с американскими компаниями за китайский рынок АЭС и получать «живые» деньги под контракты на общую сумму в $5 млрд., государственные банки Китая выдают Внешэкономбанку многомиллиардные кредитные линии, а РФПИ создает новые фонды с китайскими партнерами. При этом Россия лидирует по объемам поставок нефти в Китай уже третий год подряд, опережая Саудовскую Аравию.
 
Однако за скобками официального нарратива обычно остается то, что на Китай приходится всего лишь 1% иностранных инвестиций в экономику России, доля Москвы в товарообороте КНР не дотягивает до 2%, объемы взаимной торговли (которая, к слову, отягощается огромным количеством тарифных и нетарифных барьеров) в 2017 году впервые вернулась к показателям четырехлетней давности (во многом благодаря растущим ценам на нефть). Кредитная линия на 600 млрд. рублей для ВЭБа, во главе которого с недавнего времени стоит Игорь Шувалов, известный своей близостью к Владимиру Путину, дает государственный банк развития КНР, которому не надо просчитывать коммерческие риски, а откуда возьмутся конкретные проекты для очередного российско-китайского инвестфонда на $1 млрд. – пока неясно.
 
На поверхности саммит ШОС тоже выглядел довольно гармонично даже несмотря на то, что к нему недавно присоединились Индия и Пакистан – две страны, которые находятся в территориальном конфликте и имеют целый набор противоречий. Но теперь еще менее понятно, каким образом члены организации будут добиваться решения тех проблем, о которых пишутся бесчисленные декларации по итогам саммитов. Встреча глав государств ШОС в очередной раз показала то, что Пекин существенно эффективнее работает по двусторонним каналам, не обращая внимание на многосторонние механизмы. Республики Центральной Азии, которые традиционно являются чувствительным регионом для Москвы все больше зависят от инвестиций и кредитов КНР и уже даже соглашаются на военное присутствие Китая на своей территории.
 
Мудро это или нет со стороны России закрывать на все это глаза – вопрос открытый, но ясно то, что Москва теперь принимает на себя роль младшего партнера Пекина в международных делах и все больше зависит от него в экономике. Если со стороны и выглядит, что Россия и Китай собираются создавать альтернативу существующему миропорядку, то это кажется возможным только из-за возрастающей мощи КНР на международной арене. Будет ли Пекин пытаться создавать альтернативные международные правила или попробует переписать существующие механизмы под себя – еще один открытый вопрос. И будет ли к этому причастна Россия – тоже неясно. Сейчас Москва оказывается за спиной Пекина по многим международным вопросам, в том числе по проблемам Корейского полуострова, а взамен получает очень избирательное и специфическое партнерство. Тем не менее, в краткосрочной перспективе это активно приносит политические очки руководству, средства российским госкомпаниям, которыми управляет ближайшее окружение президента, и ощущение принадлежности к главным процессам на международной арене в условиях продолжающейся конфронтации с Западом.
 
Вита Спивак, theins.ru
19.06.2018 18:16:38
simply
комсомольчанин,
"А что вы имеете против порядочных людей, таких, как Воеводин и Лившиц? Правильно делают, что поднимают народ на борьбу за социальные права."
Да не смешите))"Поднимают народ на борьбу за социальные права!"  Конечно поднимают, а ранее чего не поднимали? Один депутат краевой думы, другой ведущий идеолог троцкистов города, молчали и вдруг в нужный момент активно заработали, когда прозападное правительство Медведева повело атаку на Путина. Я Вам отвечу) Им приказали. Эти ребята желают загнать нас в Гражданскую войну и какие же они после этого порядочные? Я понимаю, что у Панькова умишка не хватает МЛФ освоить ,да ладно МЛФ даже "КАПИТАЛ" прочитать не в состоянии, но Лившиц то целый профессор или кто там? Доктор?
RSS