Новый комментарий
Вы просматриваете мобильную версию сайта.
Перейти на обычную версию >>

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

15.08.2013 16:50:43
Адм. сайта
главный инженер проекта Кривенький не подтвердил эту информацию. Никто в институт с таким заказом не обращался.
15.08.2013 16:31:29
Адм. сайта
ДОСЬЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ БОЬШЕВИЗМА
а у вас есть этот проект? editor@debri-dv.com
15.08.2013 13:27:07
ДОСЬЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ БОЬШЕВИЗМА
А при чём тут Комсомольск времён 1981 года, товарищ? Вы нам выложите фото времён августа 2013 года. Особо неплохо было бы взглянуть на фото сброса вод в Бурейской ГЭС до 11 августа 2013 года. Если там не будут делать технологический сброс, то потоки после прорванной плотины гарантированно смывают Архару, доходит до Хабаровска в т.ч.
Бурейские энергодобытчики делают всё правильно, по инструкции. Не правильно делают местные в лице ишаева, шпорта, соколова и т.д по нисходящей. Они держали в руках прогноз отметок подъёма уровня вод Амура с учётом сброса вод ещё весной. Хабаровский проектный институт "Дальаэропроект" получил заказ на изыскательские работы для производства дамбы от п. Красная речка до ул. Кубяка чуть позже. А управлять это способность предсказывать, т.е. знать, планировать, и упреждать. Можно было бы многое упредить, даже через оглашения. Можно было бы упредить осенний чудовищный рост цен на продукты. можно было бы упредить паническое переселение жителей амурской области с затопленных территорий. Можно было бы упредить посевные работы на вероятных местах затопления. Можно было бы упредить отсутствие резервных хранилищ для сельхозпродукции. Очень много, что можно было упредить.
Есть видеОзапись встречи неких лиц с Алтайским шаманом датированная началом 2013 года. В одном из эпизодов один из шаманов проговорился, что они провели ритуал для изгона большевиков с России. Но предупредил что исход будет болезненный. Судя по идущим событиям исход большевиков начался, но пока лишь возникают обстоятельства непреодолимой силы.
По общественному средству телеманипуляции местные пока бравенько летают на вертолётах, бравенько изрыгают потомки пустых слов и вобще бодренько себя чувствуют.
Сдаётся мне, что шаманы опять что-то там напортачили.
15.08.2013 00:22:09
ПТ
Наводнение в Комсомольске-на-Амуре. Фотографии сделаны комиссией Правительства СССР 16 сентября 1981 года.  Фотогалерея: http://kmslife.ru/news/detail.php?ID=9123&sphrase_id=28732
RSS