Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

24.06.2018 00:28:40
Виктор Киселёв
Опубликован рейтинг самых миролюбивых стран мира
15:36 23.06.2018 — Отдых
 
Австрия, Португалия и Дания вошли в пятерку.
 
В пятерку самых миролюбивых стран планеты вошли 3 страны ЕС: Австрия заняла 3-е место, Португалия оказалась на 4-м, а замыкает список лидеров Дания, согласно Глобальному индексу миролюбия 2018 года. Возглавила рейтинг Исландия (она удерживает лидерство с 2008 года); на втором месте Новая Зеландия, сообщает «Европульс».
 
Все страны ЕС, кроме Греции, оказались в группах с высоким или очень высоким уровнем дружелюбия. Греция попала в группу со среднем уровнем, заняв 79-е место.
 
Индекс составляется 12-й год подряд. Он оценивает страны и территории по 23 критериям, сгруппированным по трем темам: уровень милитаризации страны; уровень социальной защищенности и безопасности населения; вовлеченность страны в вооруженные конфликты на своей территории или за ее пределами.
 
За последний год 71 страна улучшила свои позиции, а 92 страны ухудшили.
Россия заняла 154-е место из 163, потеряв 1 позицию по сравнению с 2017 годом.
21.06.2018 23:45:59
simply
)Случайно только что новости посмотрел на канале 24))Что творится)))Президент Южной Кореи в ГД выступает) Это же  в коем то веке? "Поймите мол меня правильно, мне  выживать надо, давайте жить дружно и строить железные дороги, Сев. мор.путь осваивать,... и пр.  и пр.  да и и от мордатого хулигана Ы-на уберегите")))) А эти дармоеды посиживают и посмеиваются)))
21.06.2018 22:41:49
разруха в головах
гость,
Если бы были хоть какие-то достижения, Трап уже давно орал бы об этом в своём твиттере. Но организовать встречу - не велика заслуга. Это как раз тот случай, когда за встречей ничего не стоит.
21.06.2018 21:30:42
гость
разруха в головах
Они решили ровно столько сколько показано на фото. Ничего. Просто погуляли. И это жестокий провал Трапа. На Приморье им плевать. Китай единственный противовес лилипуту.

 
Ничего не решили? Это они вам ничего не сказали!!! Да и вы тоже ничего не решаете, за вас уже все решено.
Одна только встреча решила уже очень много проблем!
Для обеих Корей, для Китая, для России (да-да для России!), для Японии  и в целом для мира.
Да, процесс не очень быстрый и потребует разрешения очень многих других вопросов, но главное - снизился градус напряженности!
Теперь продолжим размышлять!
Северная Корея не говорила что примет меры по прекращению ядерных разработок, но и не заявила в открытую что продолжат испытания, а это плюс!
Диалог между главами Корей продолжится, а значит какие-то договоренности по торговле будут достигнуты. Влияние Китая на Северную Корею не сильно, но будет снижаться, но внешние связи будут выгодны всем странам торговых отношений, а эти отношения будут!!!
Главное - не потерять культурное наследие и сохранить историю двух государств, тем более что в одной Корее понимают, что в другой кто в исторический период был основным участником раздора, а может даже и зачинщиком...
21.06.2018 19:05:24
simply
Хорошая статья. Ранее много кричали о возможных атаках США на КНДР, развязывании конфликта, бомбёжках и пр.,но сразу было ясно, что оного не будет))) В КНДР вырастили новый тип человека-робота и теперь задача срастить его с южно-корейскими технологиями. Трамп сливает Южную Корею, как ранее слил Японию)))Самому бы на плаву удержаться))Китай то расширяет список санкционных товаров.
21.06.2018 18:19:09
разруха в головах
Они решили ровно столько сколько показано на фото. Ничего. Просто погуляли. И это жестокий провал Трапа. На Приморье им плевать. Китай единственный противовес лилипуту.
RSS