Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

09.02.2019 20:39:02
Вас тут не стояло
Со словами Так дальше  жить нельзя Горбачев все  уши прожужжал.Но  как  надо жить  так  и не  сказал.Вот уже  почти  тридцать  лет  как народ в  неведении.Теорий  никаких,но красивых слов  много.в 90  прошлого века  красивые слова  говорил Чичканов Член корреспондент РАН(кстати  Левенталь  был  при нем  младшим научным  сотрудником)Потом  пришел  Минакир с  программой  развития  ДВ  с 1990  по 2000.Планы  развития  распушил  до  доктора  эк.  наук Потом и Ишаев  себе академика  сделал(так  ведь  только ленивый  на  таком  месте  им бы  не  был.Ливенталь за  труды  скромные  тоже  доктором  образовался.Шпорт  между  делом   себе  КТН  сделал. Все  красиво говорили и развивали... а  толку.теорий  никаких  только слова. А воз  и ныне  там.Не было  промышленности  только  освоение  сырья  за границу,И лес  и уголь,газ и нефть.Авиационный  завод  скоро  ремонтным будет.А система  только одна. деньги  ваши... будут наши.Очередной красавчик  прогнозер и фантазер,которому  даже  верить не хочется.
08.02.2019 13:04:56
пенсионер
При всех этих «цифровых достижениях» Юрий Трутнев признает, что главная проблема так и не решена. «Есть решение президента: его поручение о том, чтобы к 2024 году все основные показатели жизни людей на Дальнем Востоке превышали среднероссийские. Сегодня большинство таких показателей пока, к сожалению, отстает. Поэтому работа предстоит большая», - заявил полпред.
08.02.2019 11:44:56
пескарь
Страна - наука - ученые = все взаимосвязано и нет исключения. Поддакивание и заглядывание в рот начальству с подхалимством и хвалой. Ни чего не меняется.
RSS