Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

20.12.2019 13:01:59
Виду не хватки расчётных мощностей для международных проектов, цюриховские гномы всё-таки настояли на своём решении. И настояли довольно-таки оригинальным способом, сразу решив задачу энергоснабжения и мер безопасности. При любом варианте развития или деградации экономики и населения ерфе,плавучая АЭС остаётся не тронутой.
 
Значит гномы воспользуются и своим выкупленным правом учредителя СССР и всё-таки будут его восстанавливать, потому что активы СССР, как тело депозита вскрыть не смогут. Иначе вся экономика 15 стран-членов парижского клуба влетает в воронку гиперинфляции и пропадает там навсегда вместе с европой, чего очень сильно боятся гномы. Страны используют только проценты, что им хватает не стать полными банкротами.
 
Ну а гномам надо создавать 3-ю Хазарию и объединять США, Японию с Европой через территории именно СССР, а не виртуальной ерфе без границ и территорий вобще. Северный морской путь, две транзитных ЖД-магистрали, где одна будет по северной части территории, а действующую просто реконструирует технологически. Северная часть Чины то же учтена в этом проекте не в второстепенном назначении.
Кремлёвские мазурики пока извиваются и вышибают себе льготы, но тогда население не будет лояльно к обновлениям и ни кто не хочет создавать себе искусственные головные боли.
RSS