Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

14.02.2022 06:33:02
«Надо много пережить, чтобы стать человеком»
Вот с чего из Москвы именно к Фургалу привязались? Только по политическим мотивам, за контрастирующую с трутнями работоспособность, за ответственность за свои обещания, за возросшую активность граждан в регионе.
У нас повыше есть некоторые политики, у которых прошлое темнее тёмного, и даже сейчас они  держат банд…. э-э-э…. прошу прощения - силовиков для устранения неугодных и для «крышевания», а сами в золоте чуть ли не купаются, дворцы пересчитать сходу не могут, где чей. И все спокойно, никаких дел на них не открывают, по судам не таскают, «Снежинкой» не угрожают, наоборот, по тюрьмам сидят те, кто за народ заступается…
22.08.2020 01:13:33
Виктор Киселев
Спасибо за инфу.
13.08.2020 09:53:43
пенсионер
13 августа 2020, 00Ругается1
«Госуправление тут практически демонтировано, и не одним Фургалом».
Глава Хабаровского края Михаил Дегтярев — о вакханалии в правительстве региона, новой команде и договоренности с Кремлем
Наталья Башлыкова.Бить дубинкой местных чиновников, не плеваться в Москву и тесно взаимодействовать с Кремлем и правительством намерен врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев. В интервью «Известиям» он открестился от своего эпатажного депутатского прошлого, обещал больше никого не звать париться в баню и рассказал, откуда на его рабочем столе появилась фига. Сайт Известия. Отрывок из статьи.
RSS