Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

16.03.2021 22:10:20
Виктор Киселев
ВЧИТАЕМСЯ В ТЕКСТ и немного посоображаем)))
"... если бы не были приняты меры по обеспечению безопасности в ходе референдума, в Крыму было бы то же самое, что и на Донбассе. А, может быть, и хуже.
Прочли?
А теперь зададимся вопросом: "А что было на Донбассе, пока там не появился НАШ "Стрелков" с НАШИМИ "СОЛДАТАМИ УДАЧИ" ОТ НАШИХ РАЗВЕДОК И БЕЗОПАСНОСТЕЙ?"
 
Националисты ведь к тому времени уже совершили целый ряд преступлений - продолжает Дегтярёв вешать лапшу на уши. На активистов, сторонников воссоединения, началась настоящая охота. Были уже погибшие и раненые. Нельзя было стоять в стороне и ограничиваться дипломатическими нотами протеста.
 
СТОП! О каком ряде преступлений ВРИО ведёт речь? О Крыме в наших СМИ кроме выражения недовольства тем, что за Севастополь приходится платить и что Украина собирается в Европу ничего другого не было.
13 марта мне друзья с Киева позвонили и сообщили: Полюбуйся, как Россия оккупирует Крым! И я 13 МАРТА конечно же полюбовался, как славяне высаживались в Крыму и шли против славян! А через 2 дня Дума ДАЛА РАЗРЕШЕНИЕ, БЛИН!)))
А медаль отчеканили ещё раньше!)))
Итак, какие преступления совершили в Крыму националисты?)))
Где они происходили?))) По какой причине?)))
Далее ВРИО сообщает: "На активистов, сторонников воссоединения, началась настоящая охота. Были уже погибшие и раненые"  
И ведь правильно. Таков удел предателей!
 
Потому, что 26 февраля 2014 года ..."К середине дня 26 февраля на митинге у стен парламента насчитывалось от 10 до 20 тысяч жителей Крыма – сторонников территориальной целостности Украины, и от 2 до 4 тысяч представителей пророссийских сил. Их разделял кордон милиции.
При этом россияне были представлены и амбалами в кожаных перчатках для кулачного боя без правил. И когда их погнали, на их месте обнаружили брошенные баллончики со слезоточивым газом, и металлические штыри

 
А что рассказывает наш ВРИ?
Надо было действовать. И Россия действовала. Как всё происходило, все видели. Ещё раз скажу: волеизъявление граждан было абсолютно свободным. Всё, что сделала Россия - обеспечила безопасность. А голосовал каждый сам. Если результат голосования не устраивает наших европейских партнёров, тут уж мы ничем помочь не можем. Хахаха!
 
Молодой!)))
Не понимает, что не хотением людей, живущих на территориях, решаются территориальные споры.
Проголосуй Хабаровчане за присоединению к Китаю, а Ванинцы - за присоединение к США - Россия не позволит это сделать!))) А КРЫМУ МОЖНО?)))
А УКРАИНА ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ РОССИИ В ЭТОЙ СВЯЗИ?
Что же касается дипломатических нот протеста в 2014 году, о которых вспоминает ВРИО,
ТО ОНИ БЫЛИ!
ДВЕ!
С УКРАИНСКОЙ СТОРОНЫ!)))
16.03.2021 20:50:31
Виктор Киселев
На снимке: ВСЕНАРОДНЫЕ ВЫБОРЫ В КРЫМУ)))
Голубь Жириновского среди зелёных человечков)))
 
Если у тебя есть убеждения, их надо отстаивать. И чем-то жертвовать - сказал Дегтярёв и пожертвовал мозгами?))).
 
А если Китай проведёт ТАК ЖЕ такие же выборы?)))
RSS