Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

14.11.2021 21:32:30
Итуруп
Виктор Киселев, Виктор! А этому генералу,который возглавит ГлавВПУР особо перестраиваться и не придётся - бубни что-то про угрозу  США и НАТО,хвали Обнуликого и его успехи в росте экономики, повышении доходов населения,и прочее..Но, главное - это пафосно выражаться насчёт 77-летия победы в ВОВ,и заслугах вождя всех времён и всех народов Сталина..Успех  будет обеспечен..
14.11.2021 16:30:27
Виктор Киселев
Человеку, который столько времени "противостоял "возможной угрозе"" САМОЕ МЕСТО  стать главным по пурге и возглавить ГлавПУР!)))
14.11.2021 14:48:52
пенсионер
И как он будет заниматься политвоспитанием, когда в в/ч в Бикине творится беспредел. Три кавказца избивали своего земляка, вымогая деньги, дорогой телефон и деньги а вояки сидели и не заступились, лишь кто-то заснял тайно на телефон и выложил в сеть. Надо пологать что кавказцы держали в страхе всю казарму, человек сто. В Забайкальском крае (Читинская обл.) есть маленький городок Борзя, в Борзе есть микрорайон "Барнаул", где жили военные. Когда военных вывели этот микрорайон стал никому не нужен; ни начальнику гарнизона, ни мэру, ни командующему ВВО Жидко, ни министру обороны Шойгу. По старой русской традиции дома разворовали, и они стали выглядеть хуже чем дом Павлова в Сталинграде во время ВОВ.
RSS