Союз журналистов России
Фонд защиты гласности
Фонд поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость»
 
Вместе мы сможем больше!
 
Коллеги! Накануне Международного дня солидарности журналистов обращаюсь ко всем, кто может оказать любую поддержку по мере возможности.
 
Для продолжения работы редакции и выхода газеты «Моё побережье» требуется финансовая помощь. За 11 лет, что выходит газета, мы не получали от государства субсидии. Все эти годы мы живем скромно, зарабатываемые нами средства уходят на многочисленные затраты, без которых издание газеты невозможно.
 
Издание газеты не является коммерческим проектом. Главная задача – оказание информационной поддержки, защита прав и свобод простых людей, обратившихся в редакцию. Кроме того, в течение 10 лет редакция и сама постоянно оказывала благотворительную помощь нуждающимся в поддержке. Сейчас же, в связи со сложной экономической обстановкой в стране, становится все труднее нести бремя расходов, ведь газета издается на средства, вырученные от ее реализации в торговых точках индивидуальных предприятий, от рекламодателей, которые тоже оказались в кабале кризиса.
 
В итоге, мы вынуждены со страниц газеты обращаться к читателям: «Мы стойко переносили самые жестокие нападки, работая в интересах читателей, надеемся, что вместе с вами сможем преодолеть и временные финансовые трудности!» С этим обращаемся и к вам. Будем благодарны за любую поддержку.
 
Лауреат премии им. Артема Боровика «Честь. Мужество. Мастерство»
Лауреат премии им. Андрея Сахарова «За журналистику как поступок»
Удостоена высшего Почетного знака СЖР «Честь. Достоинство. Профессионализм»
редактор-учредитель газеты «Моё побережье»
Татьяна Седых.
п. Ванино Хабаровский край
Вместе мы сможем больше!
 
На этот счет вы можете перечислить любую финансовую помощь для выпуска газеты «Моё побережье».
 
ИП Седых Татьяна Александровна р/с40802810770100110284, к/с30101810600000000608 Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк РФ» г. Хабаровск БИК040813608 ИНН 270902907164 КПП 270402001
Спасибо за поддержку!