Федеральный организационный комитет по проведению предварительного голосования «Единой России», заседавший 8 июня с.г. в Москве - не выявил нарушений, которые могли бы повлиять на результаты голосования во время праймериз 22 мая с.г., передают в Хабаровском региональном отделении «ЕР».
 
По мнению генерального директора агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрия Орлова, Хабаровский край оказался одним из наиболее конкурентных регионов по итогам предварительного голосования.
 
Как подчеркнул председатель Хабаровского регионального оргкомитета Сергей Луговской, итоги заседания федеральной рабочей группы еще раз доказали, что в Хабаровском крае предварительное голосование прошло в полном соответствии с внутрипартийным регламентом.
 
Напомним, что окончательную «точку» в предварительном голосовании поставит съезд партии, на котором «Единая Россия» и выдвинет своих кандидатов на выборы депутатов Государственной думы РФ седьмого созыва. Съезд пройдет в Москве уже в конце этого месяца.