Иван Джуляк
Иван Джуляк
«Друзья и все, кто меня знает или не знает! Сегодня я официально сложил с себя полномочия председателя комитета по молодёжной политике правительства Хабаровского края. Это связано с переходом на новое место работы и новыми задачами, поставленными губернатором Хабаровского края. О них сейчас я писать не буду, кому будет интересно вы и так о них скоро узнаете.
 
Из региона я никуда не уезжаю, как ходили об этом слухи и буду продолжать работать на благо Хабаровского края и Дальнего Востока, только в другом направлении.
 
Хочу сказать спасибо всем, кто поддерживал, наставлял и помогал в реализации молодежной политики в Хабаровском крае. Я всегда знал, что могу рассчитывать на советы своих наставников. Спасибо Сергею Левкову, Андрею Базилевскому, Сергею Иванченко, Александру Федосову за ценные советы, которые помогали наломать меньше дров.
 
Спасибо моей крутой команде, с которой мы вместе создавали комитет, написали концепцию развития молодежной политики региона на 10 лет, разработали и приняли свою отдельную государственную программу, с успехом пережили 2 расширенных заседания правительства (для тех, кто в теме) и реализовали такие новые проекты как:
 
- Дальневосточный молодежный форум «Амур»,
- Молодежный экономический форум,
- Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом,
- Проект «Золотая сотня» и в целом программа «Ты-предприниматель»,
- Гражданско-патриотический форум «Я-гражданин» и многое другое.
 
Мы смогли стать центром привлечения и подготовки волонтеров Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, создать краевой волонтёрский центр, молодежный проектный офис, краевой центр патриотического воспитания.
 
И все это во многом благодаря всей молодежи Хабаровского края. Именно они своей энергией, своей позицией и упорством во многом стали катализаторами реализации многих молодежных проектов в крае.
 
Не все, конечно, у нас получалось, но мы всегда выжимали максимум возможного как из ситуации, так и из самих себя.
 
Впереди новые задачи и новые горизонты! Всем добра!»
 
Иван Джуляк