Закопал, похоронил себя сам! Бывший кандидат на должность главы «города президентского внимания» Дмитрий Глушков публично поддержал возвращение в кресло градоначальника Андрея Климова на внеочередном заседании гордумы 12 декабря. Одним конкурентом у меня стало меньше. Досадно! Гордые жители города с легендарной историей не  прощают таких кульбитов. Боюсь, что и в городскую думу Дмитрию Глушкову не «светит» попасть в следующем году.
 
Вот оно тлетворное влияние «Единой России» - разлагающиеся трупы  отравляют всё в округе. Кто пытается «воскресить»  политического покойника Андрея Климова, сам отравляется его трупным ядом.
 
Двадцать мундепов совершили коллективное с-во. Они наплевали на волю народа и подняли трясущиеся ручонки за «классного специалиста» по разрезанию ленточек. Их ждет не только Божий суд, судить их будут мои земляки в сентябре следующего года. Ни один из них не станет народным избранником.
 
Очень честно повел себя бывший мой визави Андрей Староселец: сказал проникновенную речь о депутатском достоинстве и, увидев результаты голосования по отставке председателя гордумы Светланы Баженовой, заявил о сложении с себя полномочий городского депутата.
 
Плечом к плечу в этот день мы «дрались» вместе с Дмитрием Дубровским против гнилой властвующей «городской элиты». Не дрогнул, абрек!
 
Если губернатор  Сергей Фургал будет и дальше якшаться с непотопляемым мэром (все знаю, какое вещество не тонет), то вся его репутация превратиться в прах и тлен. Глас народа, глас Божий! 90 процентом комсомольчан против возвращения этого «бэтмена». Пример Вячеслава Шпорта еще свеж!
 
А что я? Я буду «выпинывать» ставленника «Единой России» и коррумпированной администрации из теплого кресла руководителя города. В конце этой недели пойдет в краевой суд мой административный иск по обжалованию незаконного решения депутатской «шайки».