Я борюсь с «Единой Россией» и её представителями во власти, а так называемые народники из «Силы народа» борются со мною. Путем несложных умозаключений можно прийти к выводу, что «Сила народа» явный союзник «Единой России».
 
Это не удивительно, поскольку половина членов этого движения сторонники трусливого горкома  КПРФ, которые могут «тявкать» только по приказу из Москвы и по вопросам, за которые никакой «ответки» никогда не будет.  
 
Идеолог «Силы народа», этой провластной группировки, Елена Папулова, которая до ухода на пенсию была большой «шишкой» в администрации Комсомольского муниципального района, сторонником Путина и членом «Единой России». Сейчас молодая пенсионерка изображает из себя  «грудинку», т.е. на словах поддерживает псевдосоциалиста, многоженца Павла Грудинина.
 
Их «братья по разуму», т.е. местные, так называемые коммунисты, также выступают за несменяемость едроссовской власти в городе Юности: пусть Климов и Баженова сидят до сентября 2019 года.
 
Ни местный горком, ни «силовики из народа» не критикуют депутатов от «Единой России» и градоначальника, едросса, Андрея Климова. Молчание - знак согласие с такой политикой.
На следующих выборах в городскую и краевую думы ни в коем случае нельзя голосовать за «Единую Россию», их союзников из КПРФ и «Силу народа»: они все с одного поля - холуйского.
 
Вот образец их оппозиционного творчества: https://ok.ru/silanaroda/topic/69329919292848