http://www.youtube.com/watch?v=IfcO92JBvy0&feature=player_embedded#at=27

Источник:

г. Хабаровск

НК «Pleasure» в ночь с 6.03 на 7.03.

Здравствуйте, меня зовут Валерий Плежнев, с 6 на 7 я отдыхал в НК «Pleasure» и мне довелось наблюдать сию картину.

Мужчина в фиолетовом джемпере (подполковник милиции, начальник уголовного розыска 5го ОМа Ленник Сергей Леонидович) отдыхал в клубе, чуть позже в клуб захотели пройти (как позже выяснилось) его коллеги,которые выпивали в баре Цеппелина.

Так как коллеги были уже достаточно «хорошие», они не прошли FC.

Но на этом история не закончилась,они позвонили своему начальнику - Сергею Леонидовичу, тот спустился и началось то, что вы видите на видео.

Но увы,всего снять не удалось,так как началась не слабая возня, и дабы мне не разбили камеру, пришлось ее спрятать.

А далее было следующее, «сотрудники» вызвали дежурную машину и с обвинениями,что фейсконтрольщик и охрана в федеральном розыске, приказали прибывшим милиционерам задержать их и увезти в участок «катать пальчики».

Милиция проводила парней в свою машину,но через несколько минут парни вернулись на свое рабочее место.

В итоге весь этот спектакль продолжался часа полтора, «сотрудники» провоцировали драку,пихали охрану и всё это на глазах у двух экипажей дежурных милиционеров,которых вызвали сами сотрудники и администрация ночного клуба.

милиция же стояла в стороне и смотрела как «опера» куражатся, на просьбы сделать что либо они отвечали, «а что мы сделаем, они старше нас по званию...

Остается только гадать, что будет дальше, неужели это и есть та ПОЛИЦИЯ про которую так долго и красиво рассказывал нам наш президент.

amneprostopisemnet, 09.03.11

http://www.youtube.com/watch?v=zvy4OxxKa3s