С. Савков. Фото: С. Балбашов
С. Савков. Фото: С. Балбашов

В самом крупном местном отделении «Единой России» края состоялась отчетно-выборная конференция, в результате которой было названо имя того, кто возглавит местный политсовет в ближайшие два года.

 

Участие в отчетно-выборной конференции приняли более 150 делегатов - представителей первичных отделений. С докладом о результатах работы за два прошедших года выступил секретарь местного политсовета Сергей Савков.

Он отметил, что за это время удалось значительно укрепить позиции первичных отделений. Члены партии активно участвовали в социально-политической жизни краевого центра. Высоко оценил работу местных «единороссов» и их лидер Сергей Хохлов. В своем выступлении он определил задачи на ближайшее будущее, главная из которых - подготовка к большим выборам в Госдуму.

 

Одним из ключевых моментов собрания стало избрание нового политсовета и контрольно-ревизионной комиссии. Сразу после конференции состоялись  и перевыборы секретаря местного отделения партии. По результатам голосования им вновь стал Сергей Савков, рекомендованный на этот пост Президиумом политсовета регионального отделения партии.

 

Отчетно-выборные конференции прошли в двенадцати местных отделениях «Единой России». В апреле – мае собрания состоятся в Советско-Гаванском районе, городах Комсомольске-на-Амуре, Амурске, Охотске, Ванино, Аяно-Майском и Ульчском районах края.

 

Итогом масштабного кадрового обновления в каждом местном отделении партии станет большая региональная отчетно-выборная конференция, которая пройдет в Хабаровске в начале июня.

 

Хабаровское региональное отделение «Единой России»

http://www.erdv.ru/index.php/news/2389-2011-04-28-06-21-17