Комментарии к материалу
21.11.2015 22:13:02
Никитин Валентин
На этой неделе, то ли в понедельник, то ли во вторник была передача Петра Толстого "Время покажет" о дороговизне рыбы в России и почему ее оптом гонят за рубеж. В диалогах героев передачи выяснилось, что на ДВ была комиссия из Москвы, которая установила - вся рыба ДВ поделена между ребятишками из местной, дальневосточной, власти. Комиссия составила документы, кто и что тут рулит, сейчас они в прокуратуре РФ. Там пока помалкивают. Я не знаю, в курсе ли Медведев? Но если это будет спущено на тормозах, как дело Васильевой и Сердюкова, то мы до конца дней своих, гуляя по рыбе, будем покупать ее втридорога. Кстати, один из богатеньких "рыбаков" сидит в Закдуме.
23.11.2015 22:20:35
Александр
Никитин Валентин, Уверен,что ничего с этими "ребятами" не случится - слишком лакомый кусок,от которого многим московским чиновникам перепадает. Кстати - недавно здесь на Дебрях была обширная статья с одним из сведущих людей в рыбной отрасли. Так,вот - он рассказал,что нынешний руководитель Росрыболовства - это сынулька спаринг-партнёра Путина по дзю-до. И,который в рыбной отрасли полный ноль...И,который проталкивал эту новую формулу :"Квоты под киль"..До этого он где-то работал в конторах,связанных с ЖКХ.
12.12.2017 14:04:00
Александр
Для России это нормально,если торгаш мог обороной рулить,то почему специалист в сфере ЖКХ не может управлять рыбной отраслью))))
Добавить комментарий
Новости
19.03.2024
RSS