Комментарии к материалу
25.04.2016 08:12:45
патриот
Хотя "весовые категории" очень разнятся,желаю удачи,Олег Григорьевич!Главное - участие!
Победа предопреденена!
25.04.2016 10:15:41
simply
"После того, как меня попользовали троцкисты, я вновь стоял на "политической обочине" и меня зацепило "Яблоко". Жаль конечно, что не "Парнас",Навальный или Дмитриева Оксана. У этих денег и возможностей больше. Провинция однако."
25.04.2016 11:20:04
земляк
simply,камрад,жаль,что "Яблоко" не попало в мудрую  голову незадачливого борца за права угнетённых!Открыл бы закон сохранения революционной энергии в политической возне!
25.04.2016 16:26:37
Виктор Киселёв
Уважаемый земляк!
Открыл бы закон сохранения революционной энергии в политической возне!
КАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ФРАЗУ ВЫ СКАЗАЛИ!!)))
25.04.2016 17:25:33
Новое  событие. "Ленинец"  Паньков вступил в "Яблоко"  которое  не признает ни Ленина, ни "ленинцев". И программа  в партии  этой  совершенно  другая! Это что Паньков  вот так  внезапно  поменял  жизненные  и нравственные  ориентиры?
Чувствуется  Паньков благоговеет перед Симигиным. Ещё  бы" засветиться"  рядом  с таким  человеком!  Вот только Паньков  забыл, что  им  были  совершены  противоправные действия!
Использование  заведомо  подложного  документа( так  указывает  следователь Живетьева) и хищение  баяна  из стен  музыкальной  школы  г. Комсомольска-на-Амуре. Поэтому   какой  смысл вообще  разговаривать с Паньковым? Странно, что до сих пор акт  возврата  баяна Паньков  не представил! А  ведь  баян стоит 400000  рублей. Вот какие  депутаты  в Комсомольске-на-Амуре.
25.04.2016 21:46:17
патриот
Лилия,миледи,а ещё Паньков в носу ковыряет!И супругу свою называет ЛИЛИЕЙ!
25.04.2016 23:12:46
Николай
Очень порадовало решение Панькова вернуться в партию "Яблоко", там наверняка щи погуще, чем у коммунистов. Эта праволиберальная буржуазная партия как раз его. Ценное приобретение! Хоть бы сказал спасибо коммунякам, что помогли ему избраться в городскую думу. А ведь обещал "несгибаемый большевик - ленинец" и приверженец идеалов Павки Корчагина дойти до Зюганова в восстановлении в КПРФ. Сейчас наверное будет призывать уже не коммунистов, а "яблочников" отказаться от помещения, телефона и интернета и уйти в подполье. Ждем когда народный избранник Паньков покажет пример!
26.04.2016 08:01:42
Заноза
С таким напором Панькову надо было в ЛДПР идти! Пафосные и несгибаемые личности только там могут полностью проявить свой скрытый диагноз "вечного борца" Корчагина. Яблоко же получило в свою очередь дополнительный бонус, который будет отражен не в лучшую сторону. Что же сказать:
"И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди....."
26.04.2016 10:31:31
патриот
Заноза,любезная,а что или кто Вам-то,не пафосной и глубоко порядочной линости(кто бы сомневался!),не ворующей баяны,не подделывающей документы,мешает бороться "за права угнетённых"?!
Или у Вас всё есть для полного счастья в стране,где правит военная хунта?!Я рад за Вас!!
26.04.2016 16:28:58
simply
земляк,
Уважаемый камрад!
))Какая там политическая энергия? Налицо политическая проституция и предсмертная политическая агония.
26.04.2016 19:40:10
Виктор Киселёв
Уважаемый simply
Как я понимаю, для О.Панькова  это - пока есть партийные списки - новое дыхание.)))Теория сохранения энергии допускает такое)))Про политическую проституцию - спорно. Не он КПРФ - КПРФ его предала. Всюду не враги - ДРУЗЬЯ ПРЕДАЮТ)))Например, камрад " Лилия " его не предала! Колошматила по делу - ДА! Кстати - про баян!)))Вернули его собственнику или нет?)))
26.04.2016 20:54:54
земляк
simply,уважаемый,ну Вы загнули!Профессионального уличного борца сразу в жрецы любви записали!По моему,налицо банальная паранойя.Симптомы уж очень то похожие.Агония ему не грозит - на буйного явно не тянет!Климова ему так и не удалось укусить за голову,коммуняги его душевного порыва не поняли и быстренько открестились от борца!И только в ПНД по-прежнему вяжут веники, рисуют нолики!В красном углу 6-й палаты находится испытанный борец,защитник угнетённых и униженных.Схватка будет жестокой,пока не повяжут санитары!
Отредактировано 26.04.2016 20:56:55
26.04.2016 21:51:30
земляк
Виктор Киселёв,уважаемый камрад!От охраника в мировом суде я слышал,что муниципальный баян из музыкальной школы порвали во время прений в ходе судебного слушания о восстановлении на работе преподователя музыкальной школы Иванова.В связи с этим обстоятельством российский виолончелист господин Ролдугин обещал привезти новый баян для музыкальной школы из Панамы.
Какая песня без баяна!"Смело мы в бой пойдём"!Слава КПРФ - кузнице кадров кандидатов в депутаты ГД РФ!
26.04.2016 22:12:00
Виктор Киселев, про баян. Пусть Лилия его "натягивает" еще два года. Паранойя должна продолжаться бесконечно!
26.04.2016 22:42:41
Олег, молодец! Тем более, что у нас в России сегодня нет ни настоящих партий, ни независимых профсоюзов. Перевелась и реальная политическая оппозиция, за исключением отдельных, неуправляемых сверху правозащитников. Есть под видом структур ЕР, ЛДПР и прочих Р лишь организованные сообщества, преследующие свои меркантильные цели, явно  не в интересах народа.  
Кстати, то же  "Яблоко" в твоей политической карьере, возможно, лишь доза необходимого пороха в предстоящей борьбе. Ты ведь не в рядах яблочников. И это важно. Красное знамя всегда с тобой. Они тебя выдвигают, а не ты их.  
А у желчного вездесущего тролля Лильца - всего лишь мозги  неисправимой "блондинки", а также неистребимая гниль в душе. К тому же "она", друзья мои, оказалась  в мужских чиновничьих штанах.  И не случайно у нее всё тот же единственный и гнусный компромат против Олега Григорьевича - "воровство баяна". Только ведь её лживый раздвоенный  язычок уже давно нейтрализован. Официально известно, что Паньков  помогал, как честный правозащитник, доставить музыканту и его ученикам инструмент на краевой конкурс. Уж даже судьи, столь лояльные к правящей власти, это постановили. Однако изворотливая анонимная  слуга мэрии всё никак не угомонится.
Погано другое:  люди, просиживающие в Сети,  продолжают реагировать на этого неуёмного тролля.  Но такова миссия хорька.
Поверь, Олег, скоро этому  мелкотравчатому анонимному существу Лильцу, которое я не поленился вычислить и установить его личность,  придется ответить глаза в глаза и за клевету, и за Интернет-пакости. И даже за   мелькнувшую как-то фразу "военный корреспондент - позор журналистики" ОНО ответит перед всеми моими коллегами по закону. Обещаю.
26.04.2016 22:43:00
simply
Виктор Киселёв,
Уважаемый Виктор Юрьевич!
То, что нынешние коммунисты-троцкисты распадаются это закономерно.Исторически. Они должны разделиться на тех, кто ратует за полное сотрудничество с партией власти и тех кто против. А наш уличный боец за каких? За тех, кто заплатит..больше) Сегодня "Яблоко", а завтра "Парнас" или ещё кто? На какой платформе он стоит? Анархист? Нет. Анархисты придерживались своей теории.Он хуже. У него нет вообще никакой теории.  Прав камрад земляк - это паранойя.
Но где сторонники Панькова? Те, кто против троцкистов, такие как Ковалёв? Изложили бы свою политическую позицию. Если есть, что излагать?
26.04.2016 23:50:20
simply, У  Панькова  просто есть навязчивая  цель- убрать Климова. Сколько  бы он не  судился с Климовым, все  суды  проиграл. Как правильно  здесь отмечают, результатов  борьбы  Панькова  никто  до сих пор не видел!
Паньков  осознанно  совершает  противоправные  действия полагая, что ему  все  можно. При  этом  демонстрирует полную некомпетентность. Он даже  Зюганову  не  смог написать  жалобу на  однопартийцев  его  изгнавших!
26.04.2016 23:51:44
патриот, Неужели  Вы знакомы  с его женой?В  больнице  познакомились?
26.04.2016 23:54:43
Виктор Киселёв, Паньков  собственнику  баян не вернул! Забыли, что собственник  администрация  города. Хищение  баяна- мелкая месть Панькова Климову! Теперь Паньков бесится, поскольку из партии  его  с позором  выгнали, а теперь  ещё  и уголовное  дело над ним  нависло!  Плохой  багаж для кандидата  в депутаты!
26.04.2016 23:56:19
Виктор Киселёв
Уважаемый simply
И мы и партии, как бы они не назывались - ВСЕ стоим на ЕДИНОЙ платформе - необходимости смены власти. Но ни у кого нет теории КАК ЭТО СДЕЛАТЬ С ТАКИМ НАРОДОМ))) Потому терзать О.Панькова вопросами, на которые сами не можем ответить - НЕ КОМИЛЬФО!)))Партии сильны не программами, а силой ЖИВОГО влияния. Каким бы огромным ни было чучело медведя - кого оно заставит с ним считаться, если даже моль его ест!?)))Музейных работников? Ну, разве что)))
Добавить комментарий
RSS