Комментарии к материалу
14.03.2017 18:47:13
советский пенсионер
Ползут сопливые...........
14.03.2017 20:50:23
Виктор Киселёв
Уважаемый
советский пенсионер
Ползут сопливые...........

К Вам Ваших внуков обещали привести?))) Вы это - о ком?
Не могли бы уточнить?
ВЫ ИХ ВИДИТЕ? ОНИ БЛИЗКО?
Ну те, кто ползёт! И ВСЕ - СОПЛИВЫЕ?)))
14.03.2017 20:52:01
Однако
Однако, и мост в ЕАО, им, китайцам, в помощь. Что не инвестор на ДВ, то с Китая. А местным аборигенам, ещё пока не уехавшим с ДВ, в Краснодар - повышение жкх и проезда на транспорте, подорожание продуктов, платная и некачественная медицина и т.д.. Россия в 2015 году заняла 108 место из 188-ми в рейтинге ООН по показателю "здоровье населения", оказавшись рядом с Ираком. Большая часть населения России, для сегодняшнего экономического курса, является лишней: она не обслуживает трубу – ни газовую, ни нефтяную, она не добывает сырье.
14.03.2017 21:10:34
Автор Жан Пьер Ришар.  Озвучивает влажные мечты Запада? Ну-ну.
15.03.2017 01:27:58
Виктор Буря
Прошло всего 120 лет и снова о том же самом и опять же из той же страны. Совпадение?
https://fantlab.ru/blogarticle25672
продолжение разговора по теме https://fantlab.ru/blogarticle32274
15.03.2017 02:06:02
где французы
Виктор Буря
Прошло всего 120 лет и снова о том же самом и опять же из той же страны. Совпадение?
https://fantlab.ru/blogarticle25672
продолжение разговора по теме https://fantlab.ru/blogarticle32274
))) Все главные <<Ваши>> )<<французы>>( сидят у нас в Минвостоке, Полпредстве и Москве. Основная масса жителей нашей страны, без светлого, образованного и здорового будущего, в кредитной кабале, нищете, как и 120 лет назад, точь-точь у тех же )<<французов>>( за исключением их имён, и это не о тех, о которых сказать хотели Вы... в своем комментарии. Вот бедалага,)<<советский пенсионер>>, так до сих пор и не понял, кричит <<ползут сопливые>>!? Только они давно уже приползли, и не сопливые, а одетые, сытые и богатые. И главное интересно, почему их правящая партия КПК, постоянно увеличивает население и рост их благосостояния, а у нас правит партия при которой, вымираем и нищаем?
15.03.2017 10:15:21
Виктор Иванович
Махровый ланцепуп
Автор Жан Пьер Ришар.  Озвучивает влажные мечты Запада? Ну-ну.
Баранки гну. Ты петушара ахинею тут не пиши!
15.03.2017 12:27:56
где французы, тут вот что получается. Семь слезливо-ядовитых комментариев и все семь комментаторов хлюпают и слюни пускают типа "а-а...фсё пропало...
Время на слюни и г.... исходить вышло, ребята. Пора бы задуматься, как восстановить самим паритет и структуру.
Кстати и весь ютуб тоже забит слюнями хныкающих моцькалей. От мала до велика, всё смакуют, как нас опустили, причмокивают и вдруг начинают слюни пускать. Ну моцькалям по статусу положено хлюпать сегодня, слишком долго они купались в награбленном, а нам на местах надо придумывать, как...
1. Первоочередная задача это восстановить народную собственность на недра и землю.
2. Ликвидировать перманентно 150000 миллионеров и 200 миллиордеров.
Без осуществления первой цели никогда не достичь второй.
Т.е. взяв за образец Конституцию РСФСР 1918 года(именно 1918 года, следующие Конституции создали условия для проникновения ядов, в т.ч. и КПСС)начать пока создавать структуры управления в лице советов. Кстати в оккупационной Конституции РФ(которая кстати так и не была принята референдумом де-юре) советы и общественные организации не запрещены. И в этих структурах внутренними контурами можно всё спокойно создать.
Так сегодня уже работает организация ВОИНР.
Они не блестят, не помпезны, но два документа в рамках правового поля уже создали. Они отосланы в МИД и все консульства Японии по поводу нелегитимности передачи островов кремлёвскими уголовниками. Документа подписаны жителями в т.ч. и жителями наших земель. Яппы очень серьёзно призадумались кстати на счёт этой бандитской сделки.
Одно дело острова передавал бы СССР, пусть уже и прогнивший образца 1978 г., а другое дело острова передают бандиты не существующей в международном правовом поле ерефии.
Недавно был создан ещё документ опять же в рамках правого поля о создании ДНД на тот момент, когда существующая структура управления кремлёвских уголовников всё по-бросает и разбежится. А это будет в конце этого года как старт. А массовый процесс бегства продолжится в 2018г.
Именно в этот момент и надо снизу восстанавливать советы и исполнительные комитеты по шаблону Конституции 1918 г.
Как? Тут могут быть идеи. И чем раньше мы начнём их оглашать, интегрировать и утверждать, тем нам легче будет пережить ближайшие несколько лет полного краха экономики несуществующей ереф, но сильно поощряемой и выгодной для тех, кто этим сегодня пользуется.
Надо понимать, что вороньё слетается только на падаль. Мы сегодня падаль и если не задуматься о воскресении, то мы просто напросто исчезнем, как это было уже не раз с другими нациями исторически.
Ничего нового. Обычные законы эволюции.
15.03.2017 13:19:50
друг народа
Мало кто знает, но в начале 20 века большинство жителей Владивостока были китайцами. Пришла Советская власть и быстро навела порядок. Сегодня Россия олигархическая республика, страна сырьевой переферии и только возвращение к власти КПРФ способно вывести Россию из исторического тупика. Китай становится супердержавой и аппетиты у него будут расти. Но пока приоритктным для Китая остаётся присоединения  Тайваня.
15.03.2017 14:01:36
пенсионер
Вот сейчас на сайте КМ.ru можно прочитать статью об этом. Шатилов. Дальний Восток России: не зачахнуть в тени китайского гиганта.
15.03.2017 15:30:56
Виктор Киселёв
Уважаемый Живущие на подачки ЦРУ
Вы меня приятно удивили!
Только некому думать о воскресении! Наша Армия, Национальная гвардия - НИКТО. Они - за Россию Путина! ЗА ДЕНЬГИ, которые никому не сдадут! В этом смысле - Во многом вы правы.
НО С КЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ? НИ ПАРТИЙ, НИ НАРОДА ТО НЕТ!))) Хотел бы думать, что это временно?)))
15.03.2017 18:08:10
?
Виктор Киселёв
Уважаемый Живущие на подачки ЦРУ
Вы меня приятно удивили!
Только некому думать о воскресении! Наша Армия, Национальная гвардия - НИКТО. Они - за Россию Путина! ЗА ДЕНЬГИ, которые никому не сдадут! В этом смысле - Во многом вы правы.
НО С КЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ? НИ ПАРТИЙ, НИ НАРОДА ТО НЕТ!))) Хотел бы думать, что это временно?)))
А кто Вам нужен?"Наш гарант",без партий и без,так
называемого,народа,отлично,справляется.
http://www.mk.ru/politics/2017/03/14/druzey-putina-osvobodyat-ot-nalogov-nash-otvet-na-sankcii.htmlИ главное-предполагают, что эти его друзья внесли законопроект сами, через своих депутатов. С молчаливого согласия. Если получится протащить закон — прекрасно, если не получится — ну и ладно.Для подстраховки невероятного рейтинга,по зомбоящику озвучат,для хавающего пипла,не он,"наш гарант"такой,а бояре возле него такие...Смех
15.03.2017 21:59:09
пенсионер, понятно дело, что мир это законы балансов и равновесий. Понятно, что поползновения чайнов рано или поздно опять закончатся крахом для них же самих. Но при любом исходе это длительный фактор времени, который как-то надо пережить и перетерпеть. А почему нельзя упредить собственно?
15.03.2017 22:20:12
друг народа, именно КПСС и ликвидировало СССР. Начали они это делать давненько с плановой подготовкой. Ещё Троцкий об этом предупреждал, что большевики ВКП(Б) безусловно когда-то захотят всё советское общественное "корыто" переписать на себя и передать по наследству.
Первичный капитал сколотили цеховики и красные директора.
Счета на предъявителя перевесили всё-таки бюджет страны. Стартовали комсомольцы из первых секретарей под чутким руководством старших товарищей. Ну а там питерская мэрия в полном составе переехала в кремль и началась вакханалия. Но что бы население сильно не расстраивалось, что скоро умрёт, где-то в 60-х академия наук в лице Капицы, Лифшица и Ландау(примерных коммунистов кстати) исключили из общеобразовательного стандарта логику и научный метод, диалектику, психиатрию, социологию, т.е. всё то, что учило думать самостоятельно.
Мало того, но придумали какую-то революцию, который отродясь не было. Придумали мифы о подлом наступлении Германии на СССР и о "великом подвиге советского народа" в лице 4 миллионов, которые сдались сразу в первый месяц по причине изъятия у них не только патронов и боеприпасов собственным командованием из преступников-коммунистов, как Павлов, Тимошенко и Жуков, но даже замков на артиллерийские орудия. А это гибель самых лучших и отважных между прочим, которые потом должны были дать ещё такое же потомство.
И сделало всё это осиное  гнездо под названием КПСС. И каким же надо быть бессовестным, что бы тут продолжать петь дифирамбы этим планетарным негодяям?
15.03.2017 22:39:23
Виктор Киселёв, буквально на днях закончился суд в Гааге по иску хохлов за Крым, Донбасс и Луганскую и область. Как ни пытались болтать там кремлёвские канарейки, всё тщётно. Рты им затыкали как по хронометру. Надежда была конечно на Трампа. Но и Трамп им показал свои интимные части тела, огласив что болтовню по снятию санкций можно продолжить лишь после договорённостей о частичном ядерном разоружении.
А перед этим кремлёвские политтехнологи решили, что сумели показать интимные части тела британскому МИДу по требованию экстрадировать Лугового, который Литвиненко по своей же дурости пришил. Пришил топорно и попался. Кремль Луговой не привлекал, но кремль взял его и прикрыл на свою голову. А после выпадов Трампа Лавров сразу схватился за тлф. и истерично начал названивать Терезе Мэй по по поводу экстрадиции Лугового в Британию. А та не будь дурой и ляпнула ему, что пока на укре война и "крым-няш" всё будет решатся не так и не там.
Я это к чему, Витя? А к тому, что карты ясно показывают, что если не к лету, то к осени неизбежно блокада нам на картах выпадет и блокада с определёнными требованиями.
Мало того, что по гаагскому суду заплатить все штрафы на суды и компенсации украм, так ещё в случае саботажа они трибунал проведут против конкретных лиц страны финансирующей международный терроризм.
Нефть станет не кому продавать. Будут продавать её нам, но с минимальными потерями для своего кармана, то есть бензинчик явно станет, как само авто. Продукты ясен день, мы будем видеть только с наших окрестностей. А сколько это будет на пальцах, вопрос на засыпку?
Вот и время подойдёт и население когда зубы с полки снимет, то же прозреет.
Ну вобще-то я считаю, что счастье к нам само в руки идёт. А вы С КЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ И С КЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ...
15.03.2017 22:51:22
?, назначенные депутаты от наших 150000 миллионеров и 200 миллиордеров на "всенародном сходе" всё-таки постановили: ВВП снять!!! Мешает он им с своей политикой частным бизьнесом заниматься.
Вроде с укрой торговля бойкая шла. Им укра поставляла двигателя для истребителя ЯК-130. Они на укру то же пёрли дай бог каждому, но тут пришли какие-то с госдепа и опять всё опошлили. Порошенко двинули ультиматум, что бы прекратил торговать с россией. Ну не только ему одному конечно, но он же первое лицо! Кернес там среди них и др. бендеры и укрофашисты.
Ну после таких оплевух все оллигархи на него обиделись и решили снять. А стартонёт наш мент Мальцев. Он вышел родом из народа, ка говориться... А там после кремлёвской имитации бардака ВВП и предложат тихо слинять на острова, которые он с Берлусконей и Шрёдёром  в складчину купил.
Но это так они хотят. А как оно будет на самом деле, опять же решать нам, дорогой товарищ.
16.03.2017 00:50:27
?
Живущие на подачки ЦРУ
?, назначенные депутаты от наших 150000 миллионеров и 200 миллиордеров на "всенародном сходе" всё-таки постановили: ВВП снять!!! Мешает он им с своей политикой частным бизьнесом заниматься.
Вроде с укрой торговля бойкая шла. Им укра поставляла двигателя для истребителя ЯК-130. Они на укру то же пёрли дай бог каждому, но тут пришли какие-то с госдепа и опять всё опошлили. Порошенко двинули ультиматум, что бы прекратил торговать с россией. Ну не только ему одному конечно, но он же первое лицо! Кернес там среди них и др. бендеры и укрофашисты.
Ну после таких оплевух все оллигархи на него обиделись и решили снять. А стартонёт наш мент Мальцев. Он вышел родом из народа, ка говориться... А там после кремлёвской имитации бардака ВВП и предложат тихо слинять на острова, которые он с Берлусконей и Шрёдёром  в складчину купил.
Но это так они хотят. А как оно будет на самом деле, опять же решать нам, дорогой товарищ.
?назначенные депутаты от наших 150000 миллионеров и 200 миллиордеров..... ?ТАК они к нам с луны упали,а может они-назначенные депутаты от наших 150000 миллионеров и 200 миллиордеров-МАРСИАНЕ)) или пришли с другого измерения?)) Или их нам назначали бояре,без ведома царя?И по Вашему,выходит,царь не в курсе,что у него творится в царстве?)) LOL Он что,царь,немощен?А бояре совсем,от царских рук отбились,царя к кровати скотчем примотали?))Смешно не правда ли?))
Не, что ты Вы нам ФУФЕЛ,гоните,писатель-бреда сивой кобылы,живущие на подачки ЦРУ?
Я вот ни как не пойму,кто Вы-красный,белый,зеленый,синий,голубой,а может просто,желтый иль фиолетовый?))
16.03.2017 09:50:11
Дядушка Ким
Стих Трактораст.
 
На работу  поднимаюсь по раньше ,чтоб пахать родные поля,чтоб не чистая сила с маями,не отняла родные края,подбирается зло из америки,в разноцветных пляжных трусах,чтоб отнять мой гектар на востоке моей родины ссср!завожу я трактор и в поле,ах как пахнут сероводородом родные поля,потому что болотестая местность на ДВ у меня!Улыбка
16.03.2017 09:58:37
simply
Живущие на подачки ЦРУ,
))ЦРУ-ша, дружище, ты вроде начал КОБ цитировать, а сам смешишь непониманием его)) Чему тебя Зазнобин с Пякиным учили? И по Марксу "не тянешь")) Не дорабатывает  Ваш отдел)))
16.03.2017 11:44:46
김 삼촌
?
Живущие на подачки ЦРУ
?, назначенные депутаты от наших 150000 миллионеров и 200 миллиордеров на "всенародном сходе" всё-таки постановили: ВВП снять!!! Мешает он им с своей политикой частным бизьнесом заниматься.
Вроде с укрой торговля бойкая шла. Им укра поставляла двигателя для истребителя ЯК-130. Они на укру то же пёрли дай бог каждому, но тут пришли какие-то с госдепа и опять всё опошлили. Порошенко двинули ультиматум, что бы прекратил торговать с россией. Ну не только ему одному конечно, но он же первое лицо! Кернес там среди них и др. бендеры и укрофашисты.
Ну после таких оплевух все оллигархи на него обиделись и решили снять. А стартонёт наш мент Мальцев. Он вышел родом из народа, ка говориться... А там после кремлёвской имитации бардака ВВП и предложат тихо слинять на острова, которые он с Берлусконей и Шрёдёром  в складчину купил.
Но это так они хотят. А как оно будет на самом деле, опять же решать нам, дорогой товарищ.
?назначенные депутаты от наших 150000 миллионеров и 200 миллиордеров..... ?ТАК они к нам с луны упали,а может они-назначенные депутаты от наших 150000 миллионеров и 200 миллиордеров-МАРСИАНЕ)) или пришли с другого измерения?)) Или их нам назначали бояре,без ведома царя?И по Вашему,выходит,царь не в курсе,что у него творится в царстве?)) LOL Он что,царь,немощен?А бояре совсем,от царских рук отбились,царя к кровати скотчем примотали?))Смешно не правда ли?))
Не, что ты Вы нам ФУФЕЛ,гоните,писатель-бреда сивой кобылы,живущие на подачки ЦРУ?
Я вот ни как не пойму,кто Вы-красный,белый,зеленый,синий,голубой,а может просто,желтый иль фиолетовый?))
ОН ЮРИК
Отредактировано 16.03.2017 11:46:36
Добавить комментарий
RSS