Комментарии к материалу
29.06.2017 00:43:37
Андрейка-2016
Проблема, что все считают количество домов, а не количество семей, которые живут или уже не могут жить в этих домах. Можно находить разные критерии подсчета, но, к сожалению, от этого в лоб не становиться иначе чем по лбу(((
Но прилёт скоро Навальный в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино и все будет хорошо)))
29.06.2017 08:32:21
Виктор Киселёв
УважаемыйАндрейка-2016)))
Ну сколько можно завидовать счастью Лёни Голубкова?)))
30.06.2017 14:09:27
Андрейка-2016
Виктор Киселёв, здрасти. Все,Виктор, загремите скоро под фанфары! Сенаторы скоро приедут на ДВ и прикроют ваши информационные атаки прозападные http://amurmedia.ru/news/602018/. Сенатор Шишкин вам не позволит раскачивать лодку так-то ))) уй-й, тьфу, агенты влияния США, миньены Навального, навалята-школота!!!))) (это ирония, если глупенькие не поняли). А вообще в страшные времена живем. Власть, которая не хочет научиться созидать, имея ресурсы, борется с оппозицией, которая не умеет созидать, единственная заслуга которой критиковать ( это полезная штука для общества, когда вы заставляете власть работать за счет системы противовесов). Но минус плюс минус - это только в арифметике умозрительно дает плюс. В жизни криворукие чиновники и криворукие критиканы дают криворуких чиновников и криворуких критиканов вместе взятых, а выбрать не из кого... а как жить?! А жить придется как всегда через одно место)))
03.07.2017 16:16:49
Виктор Киселёв
УважаемыйАндрейка-2016)))
" — Регион удален от центральной части России и зарубежные страны могут попытаться воспользоваться этим. Информационные атаки в период выборов усилятся. Возможны не только традиционные "вбросы" в СМИ, но и более завуалированные методы. Запад будет пытаться использовать ресурсы социальных сетей, некоторых некоммерческих организаций и марионеточных оппозиционных сил для накаливания ситуации, — рассказал сенатор.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/6020
Вот надо ли нам реагировать на словоблудие взращённого Ишаевым вороватого сенатора?
В принципе Совет Федервции у нас представляет "малину", сборище воровского сообщества, представляющего воровские же интересы конкретных Хорошавиных на каждом губернаторском месте))) И ЭТА НЕДАЛЁКАЯ ОСОБА - МАРИОНЕТКА РЕЖИМА ПО ФАКТУ - в силу своего какого соображения?- ВОРОВСКОГО! - смеет оппозицию режиму называть марионетками?!
ВОТ ОТКРОВЕННЫЙ ЛУБОЧНЫЙ ХАМ!
Что касается Вашего пессимизма в отношении криворуких, родящих таких же криворуких -
я Ваш пессимизм совершенно не разделяю))) Много писать в гостях вредно. Но опус "Как я провёл это лето - 3" пожалуй, с этого и начну)))
Добавить комментарий
RSS