Комментарии к материалу
27.02.2018 11:54:29
Петросян отдыхает)))
У них сельское хозяйство на нуле,рыбу запретили ловить,а они форумы устраиваютУлыбкаВся статья это какой-то комический рассказ,кресты деревенские чудят))Вы только часть прочитайте.Чуть не умер со смеху : « Человек и государство, роль гражданских инициатив в решении социальных проблем и улучшения качества жизни страны в целом, опыт экономически развитых стран в развитии третьего сектора экономики(два сектора они уже развили))) - форум начался с обсуждения этих вопросов.
 
Так прошел 1-й из пяти намеченных форумов гражданских инициатив «Люди Амура». Следующий будет 3-го марта в с. Киселевка, на левом берегу Амура, в Ульчском районе Хабаровского края.»
☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️
ААААААААА следующий будет 3-го марта))) это п...  какой-то))) что они там курят❓☺️
27.02.2018 12:01:44
Во сколько обошлось россиянам содержание членов правления госкомпаний в 2017 году:
 
Сбербанк
10 человек
43 млн руб в месяц каждому
 
Роснефть
10 человек
32 млн руб в месяц каждому
 
Газпром
16 человек
13 млн руб в месяц каждому
 
ВТБ
15 человек
8 млн руб в месяц каждому
28.02.2018 00:11:13
Виктор Киселёв

А мне больше понравилась эта фраза: "Участники форума вспоминали о российских традициях сотрудничества народа и власти"
Что здесь сказать... Если вспоминают, то вспоминают обычно то, чего ныне нет! И когда оно было то на Руси?))) Во времена Минина и Пожарского? Так тогда и власти не было.
Во времена Сталина? И здесь вряд ли. Во времена Хрущёва с его Кубой, Целиной и космонавтикой? Условно - да. И во времена Брежнева - условно...Потому, что манипуляцию ни тогда, ни сейчас сотрудничеством не назовёшь.
28.02.2018 05:46:06
YesТет
Друзья-журналисты (обращаюсь так, по причине обезличения заметки, может, это коллективный труд), вы заголовок и содержание как-то научитесь соотносить, тогда к вашим опусам отношение будет несколько иное.
 
"...люди берут инициативу в свои руки", это из заголовка и, полагаю, значение настоящего изречения в том, что народонаселение, не дождавшись решения актуальных для себя вопросов, решило без помощи чиновников их каким-то образом решить. В то же самое время "Представители отдела культуры и образования Комсомольского района стали самыми активными участниками форума". Законно возникает вопрос, кто баран? И появляется логичный ответ - пИсавшие.
 
Это так - взгляд сверху, т.е. не вдаваясь в подробности "опИсиваемого", а о содержании, насущности, глобальности всё сказано у "Петросян отдыхает)))". Убогость и непрофессионализм, более добавить нечего.
Добавить комментарий
RSS