Комментарии к материалу
25.06.2018 15:16:25
Виктор Киселёв
А ПОЧЕМУ НЕ ПЕРВОГО ИЮЛЯ, СООБЩА С НАВАЛЬНЫМ И МОЛОДЁЖЬЮ?
anticapslock
25.06.2018 15:31:51
Виктор Киселёв
И аообще вопрос надо ставить иначе!
Если Путинское правительство не в состоянии исполниь бюджет без подъёма пенсионного возраста и НДС, чего народ не желает - это правительств должно подать в отставку!
Следовательно, как минимум надо требовать отставки правительства, а не отмены пенсионной реформы!)))
Это моё мнение.
26.06.2018 00:33:23
Глыба
чем пикет от флэш-моба отличается?. небольшая группа людей (10-30) молча стоит с плакатами... или топчется но молча. но в отчт пойдет как социальная акция протеста. а митинг провести с участием как в первомае на 5-7 тыс. хотябы. без партнеров из ЕР не получится?
26.06.2018 10:36:18
Виктор Киселёв
Глыба
Присоединяюсь к вопросу!)))
26.06.2018 11:31:15
Александр Спиваков
За год на госзакупках было украдено больше, чем планируют получить от повышения пенсионного возраста
https://rusmonitor.com/za-god-na-goszakupkakh-bylo-ukradeno-bolshe-chem-planiruyut-poluchit-ot-povysheniya-pensionnogo-vozrasta.html
27.06.2018 00:03:56
Виктор Киселёв
Камрады.
В Инете выступил Медведев по поводу пенсионной реформы.
Который рассказал народу, как всё таки здорово и здоровее выходить на пенсию позже!
Пообещав дворникам переобучение цифровым технологиям, без которых России будущего не обойтись, одновременн этот господин, набитый знаниями, как  тряпичная кукла соломой, заверил хрипящих от силикоза шахтёров, что уволнять их не будут! Что правительство Российской федерации сделает всё, чтобы они до 65 лет получали не некоторую пенсию, а полноценную зарплату и возможность продолжать достойно трудиться. И только после этого - достойную пенсию, которая к 2024 году возможно - Сечин  сказал! - достигнет в среднем 20 тысяч рублей.
Безусловно, Медведева можно понять. Каждый улетевший снаряд на Донбассе - это улетевшая ежемесячная выплата пенсионеру в России. Короткая очередь салюта за Россию! - и сотен рублей как ни бывало. Каждая выплата похоронных родственникам очередного упокоившегося витязя Шойгу - от Шойгу - рабочий за жизнь не соберёт столько на пенсию! А что делать?! Отрабатывать и обретать БЕСЦЕННЫЙ боевой опыт в Сирии надо! Ведь всюду враги! Только от НАТО Крым освободили - как они уже у Краснодара! Понятно, что в таких условиях стыдно сознательным россиянам брать деньги у бедных Медведева с государством!
А может, есть другие мнения?)))
Лично я считаю, что если Медведев не может сверстать бюджет без повышения пенсионного возраста и НДС - его с его правительством надо освободить от этой непосильной ноши.
И выступать надо не тоько против повышения пенсионного возраста, но и одновременно -
ЗА ОТСТАВКУ ПРАВИТЕЛЬСТВА МЕДВЕДЕВА - ПУТИНА!
Добавить комментарий
RSS