Комментарии к материалу
09.02.2019 00:26:17
гость
Смотрите как меняется риторика у г-на Панькова в зависимости от ситуации.
Во всех своих постах отношение Панькова к президенту отражено как от нейтрального так и до резко критического. Но в этом посте Паньков пишет так: "Так в Комсомольске исполняют майские указы Президента об оплате труда педагогов!" Я выделил нарочно, показать что Паньков пишет с большой буквы, а не так как в предыдущих своих постах, а именно в 2018 году.
"Владимир Путин требует, чтобы..." А тут и вообще собственно и имя и фамилию пишет, что ранее за ним не замечалось. Как вы помните Олег Григорьевич в адрес президента писал своими гнусными оскорбительными словечками, а тут вдруг так уважительно и уважением.
Что случилось, Олег Григорьевич? Опять переобулись и штанишки поменяли? Куда делась твердость позиции в критике власти?
 
"позднее доведение лимитов, вследствие чего их просто не успевают освоить, слабые проекты и слабые подрядчики" К сожалению, данная картина очень давняя и известная всем кто связан со строительством и проектированием. Не буду описывать как подготавливаются проекты, почему они вдруг становятся слабыми или не полными. Попробуем остановиться на позднее доведение лимитов.
Это очень сложный и долгий процесс, который зависит от многих факторов, а прежде всего от согласования финансирования от верхних бюджетов. В свое время из-за позднего согласования многие процедуры, которые были утверждены в в верхних органах, были вынуждены приостановится, а их финансирование приморожено, а потом и вовсе отменено.
Для кого-то были показатели по экономии и эффективному расходованию бюджета, для кого-то неэффективное планирование - вот и все.
 
"Когда я буду мэром" Новы мем про Панькова скоро уже в наших сердцах Ржач
10.02.2019 19:49:46
.
А все остальные депутаты просто молчали и ничего не сказали? Они еще тупее чем Паньков? Или опять Паньков-задавака хвастается не своими успехами?
11.02.2019 01:09:17
., бестолковая точка,это правильно, что ты прячешься  пол таким ником. Другие депутаты готовы поднять свои рученки для спасения нерадивых управленцев. Это они сделают на очередном заседании, когда соберут нужное количество едросов.
11.02.2019 14:36:48
.
А сто же, козлячья голова? Выгони их всех с заседания Смех  голо суй один, ты же в поле один.
11.02.2019 15:05:42
гость
Олег Григорьевич, а вы не перемените свое мнение на повторном голосовании? А то все помнят как вы легко из стороны в сторону перескакиваете и находите своим поступкам объяснения.
Все же помнят как вы были коммунистом, а потом вас выгнали и вы стали критиковать их всех.
Помнят как верили Навальному и хотели стать коородинатором, даже сами себя назначили, но потом Волков вам показал место и вы стали критиковать Навального и непосредственно штаб в городе. А теперь опять готовы идти плечом к плечу с Навальным в одном профсоюзе.
Все помнят как вы хотели вывести на марш против пенсионной реформы, но не смогли, а потом критиковали организаторов.
А еще все помнят проигранные судебные дела, в которых вы принимали участие как "юрист".
Все помнят как в прошлом году вы обещали пинками выгнать Климова.
"Врезать" мне - это тоже одно из ваших обещаний.
Вести прямые трансляции с зала заседания! - Это тоже все помнят.
Помнят как вы собирали своих "сторонников" в кафе с надежной что хоть кто-то заплатит за ваш чай с десертом, но таких не нашлось и вскоре от ваших "сторонников" никого не осталось.
Ждем как вы будете в очердной раз "переобуваться", вам же не привыкать
11.02.2019 16:44:55
Серега
Какие дешевые понты! Смех, да и только.
Столько лет от твоего голоса ничего не зависело, а теперь..."учитесь"! Чему? У кого?
Судя по тому как ты меняешь убеждения, в скором времени и пол сменишь с мужского на женский.
11.02.2019 18:16:22
.
Серега
Какие дешевые понты! Смех, да и только.
Столько лет от твоего голоса ничего не зависело, а теперь..."учитесь"! Чему? У кого?
Судя по тому как ты меняешь убеждения, в скором времени и пол сменишь с мужского на женский.

 
А разве еще не сменил? Политическая проститука - бесполое и ущербное существо. Идет туда где много обещают, а когда не дали - громче всех возмущается!
 
А где можно узнать про "профсоюз Панькова"? Паньков предлагал сделку - голос в обмен на повышенную зарплату. Хотелось бы узнать на каких условиях можно заключить такую сделку.
11.02.2019 22:32:08
.
https://www.dvnovosti.ru/komsomolsk/2019/02/11/95104/
Кто у кого слова спер? Паньков у Трутнева или Трутнев у Панькова?
Но результат понятен все - кругом балаболы, а действий нет!
Показал бы Паньков как умеет работать, однако Паньков за свою жизнь ничего так и не сделал. Всю свою сознательную жизнь сидит только по кабинетам пишет или по ушам ездит.
В Нерюнгри разве что немного бетон заливал и то, оттуда его с треском выпнули. Слишком жалко его стало. А то бы в бетон закатали за вранье.
Добавить комментарий
RSS