Комментарии к материалу
22.09.2020 22:16:01
Виктор Киселев
Интересно, вот кому было нужно запрещать в России русских "Свидетелей Иеговы" (Запрещена в РФ), ровно так же, как эту "Хайят тахтир..." (Запрещена в РФ) иностранных приверженцев Ислама?
Вот кто в русских "Свидетелях Иеговы" увидел угрозу государственному строю России?
Община наших "Свидетелей" располагалась в посёлке Октябрьском в опрятном аккуратном одноэтажном строении и никому не мешала. Туда на свои собрания собирались душой красивые воодушевлённые люди, с которыми мне интересно было поговорить, а одного из них, простого и замечательного парня, я знал лично.
Никто так хорошо в регионе не знал Библию, как жившие по Библии люди этой общины!
В защиту нашей общины с просьбой восстановить попраную справедливость я лично говорил с нашим региональным депутатом - старшим братом губернатора Фургала.
В защиту нашей общины "Свидетелей Иеговы" я лично заказным письмом обращался к губернатору Фургалу, приводя все эти доводы.
Недавно я посетил те места...
И увидел картину полного запустения, обычного для России!
Собаке на сене уже имеющегося было мало?)))
 
Как ни странно, осиротевший молитвеный домик, продуваемый насквозь, измазанный, без дверей, с выломанными досками и с битыми стёклами всё ещё сохранял черты аккуратной опрятности всем чертям назло!
И здесь мне - пусть это и жестоко - подумалось: а не случившееся ли безразличие к беде верующих людей стало причиной того, что случилось с Фургалами?
Отредактировано 23.09.2020 08:58:22
23.09.2020 16:47:02
.
Виктор Киселев,
Это все влияние Луны!
Поэтому у тебя и кисель головного мозга.
Добавить комментарий
RSS