Новый комментарий

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

11.04.2016 14:23:26
Александр
- Ах, оставьте меня Фима, я холодна, как рыба...
- Ну что Вы, мадам, холодная рыба, да под старым хреном - это же деликатес!
12.03.2015 09:02:47
Проходящий мимо
Минусов проживания славного города Хабаровска оооооочень много:
Климат отвратный, насекомых полчища, удаленность от всего кроме Китая,менталитет населения- чистая провинция, отсутствие выбора нормальной работы,дебильный ландшафт- достаточно крутые сопки, которые хабаровчане вынуждены постоянно преодолевать при любой погоде, грязный Амур, уже давно пахнущая фенолом выловленная рыба, с завидной регулярностью уже порядка 20 лет ежегодные лесные пожары не дающие ни жить ни дышать. Отсутствие занятости молодого населения порождает такой пласт как гопники, махровым цветом расцветает преступная субкультура и т д и т п список можно продолжать оооооочень долго.
Плюсы проживания в Хабаровске- близость к Китаю, красивое синее небо, много солнца летом и зимой дорогие квартиры, если задаться целью то продав квартиру в Хабаровске без добавления средств можно купить в Питере например или в ближнем Подмосковье аналогичную.
13.11.2014 23:46:49
simply
Stland,
Много приехало?
20.10.2014 21:05:57
simply
Stland,
Накаркал, в Хабаровском аэропорту обыскали, сославшись на информацию о провозе наркотиков из Москвы. Злобный  Это минус. Такое было со мной впервые.
27.09.2014 07:15:30
Stland
Один из спальных районов Москвы. Отец укладывает командировочный чемодан.
Дочка — Папа, привези мне аленький цветочек!
Отец — Доча, ну тебя нафиг! У меня еще за твою чудо-траву из Хабаровска условный срок не закончился..
23.09.2014 21:04:33
simply
Плюс Хабаровску за наличие Дебрей ДВ и любителя анекдотов Stland)))) Подмигивание  Всё веселее существование.
23.09.2014 09:17:20
Stland
Анекдот-с
Дороги не отремонтировали, но мат запретили, как ехать... не понятно...
 
Воду из крана пить нельзя — грязная. Фрукты надо мыть водой из крана — будут чистые.
 
Если выпить стопку — будет аппетит.
Если выпить стакан — будет настроение.
Если выпить бутылку — будет праздник души…
Ну, а если выпить литр — будет все: и аппетит, и настроение, и праздник души, и ветер штормовой в голове, и словесный понос...
Но ты братко этого… не вспомнишь !
22.09.2014 19:18:14
simply
Stland,
Это НОВАЯ ХРОНОЛОГИЯ Фоменко и Носовского. Первый РИМ - город Владимир, второй - Константинополь, третий - Москва))))Новый Иерусалим - Москва, который уничтожали Романовы, как и всю Русь-Ордынскую, а также переписав всю историю в интересах Западной Европы. Не читал? Настоятельно рекомендую. Хабаровск тоже интересен с исторической точки зрения. Красноштанов то незря книги написал)))
22.09.2014 12:33:14
Саша Ветер
Да,ненадо ля ля,!если человек "какашка"-у него друзей не будет не В Москве ,не в Китае ,не в Хабаровке!А в мире очень много красивейших мест!и на Юге России и в Европе и в Азии....Есть места на Земле,где дышится легко!А сидеть на диване в Хабаровке и "глушить "женьшеневую настойку-это верх блаженства?
RSS