Новый комментарий
Объём цитаты слишком велик. Рекомендуем вам сократить кол-во цитируемого текста. Пожалуйста, удалите всё лишнее и оставьте только самое необходимое.

Отправляя сообщение, Вы согласны с правилами публикации на сайте.

Вы не авторизованы. Анонимные комментарии публикуются после проверки модератором.

Подписаться на комментарии. Оповещения о новых комментариях будут приходить на ваш e-mail.

Последние комментарии

01.11.2017 10:43:37
Евгений Вольнов
Навальный провёл стрим на Twitch.
За все время прямой трансляции, которая длилась около двух часов, страницу с ней посетили более 700 тысяч человек, в среднем ее одновременно смотрели 40 тысяч человек — в этот момент стрим стал самой популярной трансляцией в мире по количеству зрителей.
31.10.2017 13:26:08
ааа
киселев и тебе подобные вы пустые люди вы плохо учились в школе по причине слабоумия и лени в жизни не состоялись в результате плохая работа отсутствие денег плохая квартирка без ремонта и конечно черная зависть успешным состоявшимся работоспособным а у вас ума хватает только в чужие карманы заглядывать а заработать неможете потомучто от природы ленивые и ума нехватает вот вы и ждете себе подобных типа навальных и т п
31.10.2017 00:56:33
.
 

 

 

 

 

 

 

 

Владимир Путин не в состоянии навести порядок в стране, потому что каждый новый срок вынужден разгребать дерьмо за своим предшественником
 

 

 

 

 

 

 

.
31.10.2017 00:07:47
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий,
Вы лечитесь))).
Не пропускайте процэдуры!)))
30.10.2017 23:50:48
«ОнвамнеДимон»
ничегонепонимающий, Вот ты олух. Прям совсем недоумок)))
30.10.2017 23:30:22
ничегонепонимающий
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий[/b
Спрашиваете - отвечаю)))
Никто не играет)))
Никто не ждёт приезда обеспеченных)))
Мысль к бегству никого не посещает)))
И только вы коленом своей головы не увидели разницу))
Не лечите других)))
Лечитесь сами.

 
Ну зря же так....
Навальный играет в игру, расставляет фигуры в городах, собирает деньги на кампанию, которую еще никто официально не объявил. Многие ждут в городах Навального, чтобы поговорить о проблемах, но что слышат в ответ. "Я знаю, я все решу, мы вместе сможем"
«Пора удирать»,— подумал Остап...
 
— Позвольте, товарищи, у меня все ходы записаны!
— Контора пишет,— сказал Остап
 
— Господа! — воскликнул вдруг Ипполит Матвеевич петушиным голосом. — Неужели вы будете нас бить?"
Мальцев Ваш уже уехал, да и ряд других "свободоборцев", которые потеряли своих подписчиков... А говорите "Мысль к бегству никого не посещает)))"
https://goldpegas.net/2017/04/11/case-6-volkov/
https://twitter.com/leonidvolkov/status/635435795550183424
Так у кого уже готово все за рубежом? Кто готовит отход?
Когда признаете себя больным, лишь только тогда начнется исцеление.
30.10.2017 21:59:43
ничегонепонимающий
)))
ничегонепонимающий, Лучше на Путин заменить слово в тексте )))

 
Да хоть на кого угодно менять можно, главное чтобы у мошенника не было ничего - ни денег, ни планов, ни видов на перспективу, а только одна лишь цель. У Остапа была одна - Рио де Жанейро и парусиновые штаны. У навального - стать президентом!
30.10.2017 20:11:21
Виктор Киселёв.
ничегонепонимающий[/b
Спрашиваете - отвечаю)))
Никто не играет)))
Никто не ждёт приезда обеспеченных)))
Мысль к бегству никого не посещает)))
И только вы коленом своей головы не увидели разницу))
Не лечите других)))
Лечитесь сами.
30.10.2017 19:07:57
ничегонепонимающий
Семён Григорьевич
Здравствуйте уважаемые посетители  Дебри-ДВ.Всегда смотрю сайты Навального,публикации.Хорошо что остались такие люди в нашем обществе. Борьба с ворьём и защита народного достояния важная вещь,пока всё не растащили кровопийцы и их дети !
Уважение вам Алексей и всех кто поддерживает вас в борьбе с коррупцией.

 
Очень приятно понимать что сюда стало заходить много эрудированных людей. Спасибо Вам Семён Григорьевич. Вам наверняка знакомы авторы знаменитых строк:
"Высаженные за обман с транспарантом, Остап Бендер и Ипполит Матвеевич оказались в маленьком городке Васюки. Денег у них не было. Чтобы продолжить охоту за стульями, оставшимися на пароходе, нужны было достать хотя бы тридцать рублей.
Бендер придумал блестящую аферу.
Он отправил Воробьянинова расклеивать афиши о проведении лекции о шахматной мысли и платном сеансе одновременный игры, а сам отправился в васюкинский шахматный клуб. Там он представился гроссмейстером (хотя в шахматы играл только один раз).
Восторженные васюкинцы окружили его. Живого гроссмейстера они видели впервые. Бендер, завладев их вниманием, поведал им, как развитие шахмат может превратить Васюки в процветающий город, затем в столицу СССР, Европы, всего мира, а может и всей Солнечной системы (почитайте его речь, очень интересно — глава 34 — Междупланетный шахматный конгресс). Начать же Бендер предлагал с организации международного шахматного турнира.
… Васюкинцы денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших вельтмейстеров съедутся любители шахмат всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки...
...— Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки...
Организацию турнира он взял на себя и простодушные васюкинцы отдали ему все фонды шахсекции — 20 рублей. Продажа билетов на лекцию и сеанс дала еще 35 рублей.
Бендер отправил Воробьянинова готовить путь к бегству (нужно было нанять лодку), прочитал лекцию, состоящую из старых анекдотов о шахматистах и приступил к игре. Поскольку играть он не умел, он, естественно, проиграл все партии кроме одной, устроил скандал и сбежал из клуба."
А теперь в этом тексте замените фамилии на Навальный и Волков, а шахматный турнир на избирательную кампанию. Что изменилось?
RSS